Экстремизм (Extremism)

Lyrics
-Мама? -Да, сын? -Как так получается, что всё что я люблю в говно превращается ? -Не знаю, может быть в этом виноваты меньшинства, они тянут на себя одеяло и не уважают старшинства -Мама? -Да, сын? -А как так получается, что всё в этом мире так быстро кончается? -Не знаю, наверное в этом виноваты иностранцы, это они крадут нашу нефть, наш газ и сланцы Всё что я люблю - это экстремизм Я кресты рисую только к верху низом Всё что я люблю Всё что я люблю -Мама? -Да, сын? -А как так получается, что кто-то всё украл и в этом не признается? -Не знаю, может быть его испытывает бог, чтобы понять этот человек хорош или плох -Мама? -Да, сын? -А как так получается, что за моими друзьями пришли, а они не сопротивляются? -Не знаю, может быть они в чём-то провинились, а теперь сознались и повиниться решились Всё что я люблю - это экстремизм Я цветы рисую только к верху низом Всё что я люблю Всё что я люблю Правила для даунов, которые не думают Сам не знаешь жизни, хочешь научить Я не буду слушать тупые поучения Я сам отлично знаю, как я должен жить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...