Депривация Сна (Sleep Deprivation)

Album cover art for "Депривация Сна (Sleep Deprivation)" by Sonestrose & Неслышно (Inaudible)

Sonestrose & Неслышно (Inaudible) - Pop

Депривация Сна (Sleep Deprivation)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

Депривация сна Я меняю рутину толпы на одиночество, вдохновение Депривация сна, чтобы вырваться из ежедневной истомы падения И эту дежурную мину меняю на нечто поискреннее Может глупо, но мне нравится видеть звезды, а не трупиком спать под ними Завтра теперь наступает тогда, когда мне этого хочется Я ласково глажу свой мозг, чтобы он успокоился Оказалось что всё больше минут чем твоя постоянная (???) Депривация сна грядет теперь наяву, ведь сниться больше некому Депривация сна, после лета идёт весна, после крика шепчу «Видеть тебя больше не хочу» Я бы побежала на пофиг Я бы была за, но я против Если захотел, то перехочешь Днем темнее, чем ночью Депривация сна, после лета идёт весна, после крика шепчу Видеть тебя больше не хочу Я бы побежала на пофиг Я бы была за, но я против Если захотел, то перехочешь Днем темнее, чем ночью Сжимаю в ладони камушки Ощущаю их спокойствие Мысли гремят сильнее Когда они о тебе Я постоянно что то мурчу Попадая в ноты немедленно Периодически встречая безмолвный упрек в глазах соседей по лестничной клетке Они наверное думают что я зумер или наркоманка От моего дома пахнет грустью и жженым палосентом Депривация сна это супер, если отбросить предрассудки Здесь начало подходит к концу Добро пожаловать в мои сутки Депривация сна, после лета идёт весна, после крика шепчу «Видеть тебя больше не хочу» Я бы побежала на пофиг Я бы была за, но я против Если захотел, то перехочешь Днем темнее, чем ночью Депривация сна, после лета идёт весна, после крика шепчу «Видеть тебя больше не хочу» Я бы побежала на пофиг Я бы была за, но я против Если захотел, то перехочешь Днем темнее, чем ночью

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found