Запланированная месть (YKZ_bttl_r3)

Lyrics
Эти глаза от ярости покрылись красным цветом, Эти слова от пьяницы не мне дороже мефа. Он бредит за идею. А мне капельку по вене, без разницы поверь мне, кто во что там верит. Да тут что-то не так, Тут чёрный подвал. Да тут что-то не так, стены, как киберпанк. Да тут что-то не так, В кожу введён имплантат. Да тут что-то не так, Вижу дорогу в ад. Раз так Я не по роду, но возьму горроту Раз так Будет убит пока еще зародыш. Подключаем механизм - я хочу его убить, Не могу сидеть на месте - пока он жив. Назад во времени - я гений! Я тут все придумал! Часы настенные, я перед ним и вот же сука Он все знал и прочитал меня, как же так? Все до деталей проработал, но пора ливать. Дайте выбраться отсюда, я застрял, о Боже, Я в голове у моей цели теперь заложник. Назад во времени? Ты гений! Ты просто пешка. Для запланированный мести - нет лучше средства. _____ ПРИПЕВ Я лишь хотел вам показать, кто же он на самом деле Я лишь хотел срать на чужое мнение. Я лишь хотел, я лишь хотел. Да я взял и сделал Я запланировал антракт - смена поколений. Я лишь хотел проучить - доказать, что я гений Показать, что не бог нам время Я лишь хотел - украсить свет, но слепая вера. Накинула на шею груз - и я вешу Мозг плавится в маску Под градусом, я тут как чинаски А кто предатель? И есть ли мы? Я и ты. В одной коробке, я и ты и жизнь короче. вижу стены дна. Вижу выход там! Я не на той дороге, но свернуть - равно итогу Что я проиграл опять! Что мне смерти не видать! Раз так навсегда. Оборвите провода! я вылетел... Ощущаю привкус крови на губах это сон? Но виноваты провода Я выжил тут. Но мой план не удался осталось разобраться с тем, кто меня предал. я распланировал убийство и ты знал мой друг! Через какие времена я пройду и тут не сложно догадаться - что меня найдут но неожиданно, чтоб ладно - был отрезан путь эта боль, что нанёс - не оставит. ни покоя, ни мира, ни правил. эта боль навека, ты ведь знаешь, я прав. Вариант все забыть - и пустить в тебя пулю. Я теряю рассудок. Ты ведь точно, как я. Так не может быть, ну же Скажи я не прав, ты ведь не я! Скажи, кто дурак. Я хочу это знать! Знаешь, сколько времени тебе осталось? Наверное чуть больше, чем хотелось, я ведь. Все делал не со зла, это просто месть. тому кто виноват, в том что я есть.. я оказался у стены и понял.. Кто виноват, в том что я - это я все так глупо. а мне хотелось просто подумать зачем это все? И зачем эти люди.. смерть.. Батл это не про нас Но я не вижу выход И мне придётся написать - чтобы повыше выйди. Все твои песенки азарт - я карты твои вижу. Проход в 4, как мечта. Я явно тут повыше. Парвис не выдержит оскала, он ведь слабый парень. Ну да, а кто бы говорил. я тут славный малый! Смотри два стула у стены, не ошибись с присестом! чтобы вынести тебя, я лишь свожу пресетом. да и зачем мне напрягаться, хватит пару рюмок. одну поставлю за тебя, вторую выпью с горя. да и зачем мне напрягаться, хватит пары судей. Чтоб отдали голоса, и я как невод с моря. Притяну Рыбку малую, зато одну загадаю я желание, чтоб пошёл ко дну. Корабль маленький, но дерзкий под названием Грули Да я баттлю петуха, ну а вам то хули? Парвис - желаю я тебе добра и счастья Сори эту часть писала твоя мамка. Чтоб в 21 все было опупенно А теперь съеби с якузы, я слышу звуки перемены!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...