XII

Album cover art for "XII" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rock, Русский рок (Russian Rock)

XII

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «XII»] [Куплет: Ангелина Селезнёва] Я просто чувствую разочарование без тебя, а что если тут просто [?] шароёбится по пустыне Слав, где мои 400 тысяч? Я не хочу на работу, хоть убей, но я за маму волнуюсь, что она орёт на меня из-за денег Она утверждает, что я [?], а я умею только и пиздеть, и то только с некоторыми людьми, которые слушают У меня душа пуста, а голова забита, это неправильно Правильно, когда голова холодная, а ноги в тепле Я не могу даже сейчас делать то, что считаю нужным, я извиняюсь за это Жопа — это Северная Корея, если там всё так, как говорят Я очень сочувствую её жителям, всегда хотела бы её освободить Всегда говори «всегда» Ну, бля, ну какого хуя? Это же не моя проблема Но кто если не я? А тот, кто её поработил, он пусть и освободит Это не ко мне вопрос А так ли там плохо вообще? Там страшно А типа, сбежал сразу, заебись стало А куда бежать? Да мне похуй на режим Если прямой угрозы нет, я делаю, что хочу, а косвенные угрозы мне похуй А прямая угроза это угроза душе, а душа в безопасности в теле всегда Ну не совсем Бля, вдруг ты умрёшь скоро Я не сомневаюсь, что ты способен о себе позаботиться, но, боже, всякое бывает Хотя это же ебучая фальшивка, тут, вне её, небось и смерти нет Прибедняться очень мерзко Бля, почему муравейник — символ внутренней утопии, муравьи же жуки, они просто шарятся по следу феромонов Ну у них же жирная мама, мало ли у кого так же Это Британия, просто символ [?] уничтожаю [?] А зачем они мне? Чтобы встретиться с тобой как можно скорее, прямо сейчас Прямо И это возможно, даже очень вероятно Я бы не стала платить за любовь деньгами — это низость, а за что [?] можно за деньгами Это какие-то баллы, как в игре, и типа у кого больше бумажек [?] Всё решают связи, и это охуенно Всё по плану, по семейному порядку Но тут, [?], а это я не хочу, я бы хотела в своём доме [?] Вот про что ты говорил Быстрее Ура, я буду делить апельсины, заебись Хай-тек в домике на дереве А пляж это побег Я родилась в Тайге, там и посру, там и помру О, это уже не ко мне вопрос, где жить, где помереть, я решила Торжественный костерочек в Тайге, самый сильный за десять тысяч лет Маслице Я бы сожгла Чучело [?] Я уже вообще ничего не понимаю, нужно принять депрессанты или нейролептики? Скинь мне денег на лечение Я проживаю всякие страшные арабские сказки — то огонь, то вода, теперь вот медные трубы В голове ощущение, будто это тот самый ноктюрн, на флейте В том то и дело, что ты для меня прост и в себе сложен И куриные косточки достают, и страдают, [?] это товар Чтобы защититься от тёмных искусств нужно быть [?], мне проще в этом отношении Это текстовые трансляции моих прохождений Подземелья и Драконы, там сложно же найди нормальную команду Я вот к чему, надо какого-то отдельного человека для этого приглашать Господи, свадьба — уёбищное зрелище, полный абсурд Жениться нужно не так, Осёл — нормальный парень, вообще не растерялся, подкатил к девице для по фасону Боже, вот же ещё ебучий стереотип — про комплекцию в парах: крупный самец и мелкая самка, что за извращения? Я не понимаю, что я молодец в этом отношении Далеко и в поле ускакала А ещё помню, как Конь Юлий, который умел говорить, но ему не давали, проебал дереву [под коготь?] Клевета, я лишь хотела защитить тебя от клеветы Потому что боялась сама, но она мне всегда мешала Вокруг предатели, изобретательнее надо быть И Мирон тоже это мог не знать, у тебя ещё и окружение неосознанное Вот, я преступления делала Больно заебистый у Достоевского язык Но не понимаю теперь, как Родя собрался свои гипотезии проверять через убийства, всмысле, блядь, охуенные условия, чтобы познать себя — надо кого-то убить, ёбнулся? Блин, тут загвоздка, а как анатомию изучать? [?] В этом смысле икона и есть [?] Символ причастности к Богу, будто человек чести Но он не может быть действительно честен, когда не знает, что хочет И у меня хаос Мне жаль, что я сама верила в лошадь, но это же была твоя лошадь осознанная, так что нормально, я просто тебе подыгрывала Я же говорила, на полу заебись удобно сидеть Мы очень смелые, оба, каждый по своему И мне греет чакры по очереди мысль, что я могу сказать [?] Бля, я в школе рисовала на листочках Меня преследовал образ тощей [?], и я его постоянно рисовала, мне приносило это удовольствие, но я не понимала, что это такое Я хотела быть им, но не понимала нихуя Потому что была его противоположностью, именно тощей, не худой, а тощей, типа отощал, тьфу Газпром — мечты сбываются А если серьёзно, нахуя мужчина может хотеть причинять боль женщине, если он эмоционально стабилен, чё за бред? Дело не в способности к обработке информации, а в слаженности сознания и бессознательности, и всего этого Мне было страшно представить, что ты можешь серьёзно доверять Что мужчина может мне доверять, надеяться на меня Надо — возьми, так просто, действительно, из воздуха У меня зрение [?] Я же влюблялась [?] Что движется, я понимаю, что без адекватного восприятия, я бы ничего не стала добиваться У меня вообще нет клиентов [?], мне вообще похуй У меня только талант [?] Мне Лера так и говорила, талантам надо помогать, бездарности справятся сами Вот нам и помогали, в приятной форме Но мне кажется, это тоже очень субъективная хуйня про талант Талант — это вообще хоть что-то полюбить Не, я наверное всё-таки бездарность, ведь мне никто не помогал, как я того ждала, всё сама делала Похуям

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ангелина Селезнёва (Angelina Selezneva)