V

Lyrics
[Текст песни «V»] [Куплет: Слава КПСС] Земля и воздух, идея и материя, но я сократила это уравнение Это даже, как бы не круговорот, вещь в себе единая сущность Змей, поедающий свой хвост, бессмыслица, нолик, как бы ему не подавиться А когда вещь в себе, то всё возможно, это драгоценный материал для строительства великой стройки века Века Каткова, веки на глазах, прозрение Там персонаж был, стыдился своего лица Его никто не замечал и он желал лишать зрения других Но нельзя, то есть бессмысленно стыдиться того что есть Стыдятся лишь того, чего нет в природе, а чего нет в природе, того и быть не может Нигде, никогда, аминь У меня всё было сложно, потому что я хотел сложить Я хотела быть тем мальчиком, который кричал, что король голый Потому что он не только внимательный и умный, но ещё и очень смелый и честный Он совершенство, мой идеал Но не судьба, ведь я девочка и я пинаю твой портфель, с пинка в вечность И даже дверь не заперта, а иначе я бы не стала пинать, я же приличный человек Я понимаю как построен момент вращения, момент силы, всё такое, а вот здоровье от меня не зависит, оно от действий каждого, от любви к своему телу зависит, я тут ни при чём Я люблю тебя, это здорово, о, это эволюция, нихуя себе ролевые игры Слава, а давай играть в эволюцию, почему бы и нет, хули нам — гениям Онтогенез повторяет филогенез, да? Хитрые жуки, это же неправда, я же изучала Там есть критические периоды и в них возникают принципиально новые сущности, мемная жизнь Прикольно, но как бы ничего нового, у меня всю жизнь так и было Я запуталась, кто? Где был? Наконец я запутан, но не озадачен, мне похуй и не похуй, вот это суперпозиция В каждом движении, набор ассоциаций, от сердца к солнцу Земля, Земля, я звезда, как слышите, приём? Только, пожалуйста, не сиди более на цепи, а ходи по ней кругом и говори сказку У тебя очень красивый голос, самый лучший во вселенной, любимый голос, благодать его слышит Я растворяюсь в этом звуке, полезли дальше Тут есть чуваки, что слышат голоса, жуткие, страшные, что вселят им лживые надежды и пустые обещания А то и вовсе, манят на погибель, чтобы не быть гиблым, нужно быть гибким и следовать только верным знакам Как бы не было жутко и путано, какие бы преграды не возникали, важно помнить, что важно Каждый видит и слышит что хочет, а не то что боится Ввяжись в бой, а там посмотрим, воевать не с кем Лесной угар и горный король только норок Мёртвые не потеют, они холодные, они просто оболочки В них нет сути сказуемого, они бездейственны Живое всегда действует, только живое и действует Облик, форма без содержания, стиль — это слияние Тождество формы и содержания, мы любим депо за его стиль, а Артёма я не знаю Ну ка фрукты встали в ряд, вместе мы фруктовый сад Как в Запорожье, обожаю земледелие и всякое колхозное Пьём живой квас за мёртвых негров и литературных тоже У меня кстати сын — кактус, его зовут Вася, я его нашла в помойке Он пустил корни в стакане и вырос высокий и красивый, так его хочу поцеловать, но он колючий гад Приходится меж иголок протискиваться, чтобы его целлюлозной кожи коснуться губами Я только любовь чувствую когда целую, а он просто, что я его поливаю А ведь он тем более без воды может до поры, конечно А я то без поцелуев не могу, кактус — уважаемое растение, оно выжило в пустыне. Всё Это всё, что нужно знать про кактус, это верное свойство, как и вся наша земля в космической радиации Мы сами себе создали атмосферу — чистую, светлую, одухотворённую (Ха-ха-ха-ха-ха-ха) Какие дела, батенька? Напрасно иронизируете Что, бля, мы вообще делаем? Я так и не поняла Я инопланетянин и к Земле меня не тянет (Ха-ха-ха-ха) Это наше техническое задание, только так и это факт А когда Ватсон с нами, не надо, мы сами что угодно продадим и кому угодно Только мы любим балдеть, это подпольное вещание Что мы услышали о [?] полях господа? (Ха-ха-ха-ха-ха) Какие дети богу? Мы специалисты третьего тысячелетия, работаем по всем направлениям всех миров, всех вселенных Мы с моим половым партнёром поделили всех клиентов До самого мельчайшего закоулка, осталось пыль смахнуть с ботинок и поминай как звали Ах, как хочется вина, всякие злые духи, это, короче, когда приходит пацан в армейку, а там надо с дагами апельсинами делиться и ещё на башке выбрею: «Чечня — сила» Потом, конечно, злой будешь, слабый, потому что: «Чечня — сила» Я бы перед чеченцами извинилась тысячекратно Признать вину, когда тебя обвиняют, а ты прав, это — сила Так мы отжимаем территории и новые ресурсы, поэтому все ресурсы наши, что вы дадите, всё подпишем А что ты сделаешь, когда чек не спасёт, как сок лечебный? У Rickey F, например, самые красивые соски во всём Питере Я не видела, но я чувствую, его соски всегда со мной Я даже помыслить не могу, что это за околесица выходит Ходит и замечательно выходит Save your soul. У нас что то случилось? А мы сохранились, прикольно, ничего себе, миновало что-то Наконец-то можно страдать хуйнёй, но что то сложно представить какой Thank you. No, no, no, thank you [tip me baby?] No, no, no, thank you [tip me baby?] No, no, no, thank you [tip me baby?] (Ха-ха-ха-ха) Да он нормальный парень, чё все переполошились, наш человек Только в русском языке есть слово — наш, и спасибо ему за А, за Б, за все буквы В и моей судьбе и за тебя Я запуталась, вообще, с концами (Ха-ха-ха-ха-ха) И я прыгнула выше головы, но я всё ровно на голову ниже Бывает голова 14 сантиметров? (Ха-ха-ха-ха-ха) Так вот, так вот, я впервые получила от тебя, отечество, оплеуху и у меня мозги встали на место Ты же с самого начала всё так и говорило, а я не верила, хотела проверить, не тебя, а себя В тебе я не сомневалась, это только паранойя, когда мои внутренние ужасы проецировались на тебя, но даже тогда, в этих кошмарах, ненавидели, считая предателем Я тебе доверяла, потому что избирала путь аналогичный твоему, по образу и подобию То во что ты веришь, то и бог, а знать нельзя Нахуй я никому не пожелаю на своей шкуре испытать то, что я и эти ебаные двусмысленности тут не катят, шкуры в пещерах с драконами и прочей вымышленной хуйней Я это отрицаю, есть вещи с которыми нельзя соглашаться, нельзя Всё-таки существует, ведь ты не только делал то что хотел, ты ещё и не делал то что нельзя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)