КАЧЕСТВО ПОНИЗИЛОСЬ (THE QUALITY HAS DECREASED)

Album cover art for "КАЧЕСТВО ПОНИЗИЛОСЬ (THE QUALITY HAS DECREASED)" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rock, Русский (In Russian)

КАЧЕСТВО ПОНИЗИЛОСЬ (THE QUALITY HAS DECREASED)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «КАЧЕСТВО ПОНИЗИЛОСЬ»] [Интро: Слава КПСС] Песня на стихи моего друга [Куплет: Слава КПСС] Горемыка — это я, горемыка — это да Я двенадцатого утром на Московский приехал умотанный В Челябинске играл, там, в холодном переходе, часов, там, шестьсот рублей В Москве на Арбатском переходе стоял В залах ожидания мучался Халиф меня встретил И в этот [?] на Рубинштейна Поспал — и сразу по вагонам И тут выяснилось Что не играть на гитаре по вагонам месяц — это черевато Поэты отвыкли от толстых струн и расхуярились Кожа сошла в кровь, стало больно В какой-то момент Я потом три дня одним указательным пару мелодий всего играл Качество понизилось Только вот сегодня, первый день, оно всё в норму пришло Под конец того, первого дня комбик наебнулся На второй день я его к добрейшему мастеру Александру возил Он его реанимировал Я его должник теперь Тыщи две минимум надо закинуть будет Дальше чё? А, ну с Васьки я добровольно съехал Я в интернете навыёбывался Так бы и жил там и в ус не дул Там парень какой-то у неё, чё, я — куколд, чтоли? Я и уехал только поэтому А я свои бабки получу только тридцатого Всё, одну к одному Ну вот только с этой хатой [?] только И сегодня вот этот случай, опять Чтоб жизнь мёдом не казалась Думал реально здесь позаписывать А теперь, походу, только вагонный сон мне уготован Ну, ладно Дня четыре и освобожусь Дней десять до тридцатого ещё Ну хорошо, хорошо Я в расстройстве сегодня Ужасная хуйня произошла Ключи потерял от хаты этой В первый же день — Выпали А это не коммуналка, прикинь И денег на телефоне нет Мне Халиф этих товарищей вызвал Они ещё отказались, уехали [?] Типа [?] денег нет, документов Ну, и денег назанимал Четыре кэса — сломать Три кэса — установить новый Сейчас просто мрачнее тучи сижу Ещё у Веры занял Это вообще пиздец, короче Ну и какая тут репетиция? Ладно, ближе к тридцатому постараюсь освободиться Где вокал вот такой, как это называется?... Это новомодная какая-то хуйня, когда так орут, визжат? Я просто сейчас только смотрел видос нового [?] А тут ты, с таким же самым Но у тебя музыка лучше Несложно быть лучше, чем [?] [?]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • Серёжа Сигай (Sereja Sigai)