СПАСИБО АНТОН СЕКИСОВ (THANK YOU ANTON SEKISOV)

Album cover art for "СПАСИБО АНТОН СЕКИСОВ (THANK YOU ANTON SEKISOV)" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rock, Русский (In Russian)

СПАСИБО АНТОН СЕКИСОВ (THANK YOU ANTON SEKISOV)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СПАСИБО АНТОН СЕКИСОВ»] [Куплет] В те времена я был одержим небольшой женщиной Называл её «жена» Она уходила и возвращалась То пыталась найти себе нормального парня То понимала, что со мной лучше Ведь столько альбомов и книг посвятил ей Так глубоко выебал мозги, что ей пришлось ожить и стать античной Богиней Но пока её не было я плакал и пил При этом не забывая, конечно, ебать других Но когда алкоголь уже не лез, а хуй переставал стоять Я просто ходил в аду Вокруг могло происходить что угодно, но я был мёртв И видел языки пламени чертей От всех людей несло мертвечиной Особенно, конечно, от голых баб От их губ, вагин и грудей От желания совокупиться с тем инстаграм-каналом Вы же знаете, рэперы это — что-то вроде ебучих бесполезных герцогов Даже если ты почти совсем бездарный рэпер, у тебя всегда есть вписка, ебля и немного еды В общем, я стоял посреди ада в одном из клубов Санкт-Петербурга А мой друг писатель Антон Секисов имея некоторый должок передо мной (В 2015-ом году нанёс мне обиду настолько маленькую, что можно было бы забыть Но мозг писателя помнит всё) Решил в тот вечер спасти мне жизнь Он видел как змейский член Сатаны вился вокруг моей шеи Поэтому помог, собрал купюры которыми я швырялся в людей, посетивших концерт Или что это было Засунул их мне в карман, вытащил меня из клуба И мы доехали до ночного магазина за добавкой И вот тут без всякой причины нас остановили петербургские мусора Я просто чесал хуй, пока Антон Секисов общался с ними И деньги падали у меня из всех карманов «Да, блядь, — сказал один из ментов, — Откуда у него столько денег?» — «Я рэпер» — «Он рэпер» — «А он рэпер? Так пусть споет нам рэп» Я развернул купюру, это были 500 рублей и положил её в свой паспорт И протянул мусору «Послушайте на iTunes-е, этого тебе хватит на подписку, малыш», — сказал я «Он рэпер», — сказал мент «Ну и народ пошёл, пиздец», — сказал второй мент Этот этюд помог мне пережить очередное падение Мы взяли вина и сели на кухне Я скрутил самокрутку И боль на какое-то время ушла Спасибо, Антон Секисов

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • Евгений Алёхин (Evgeny Alekhin)