КАК ХОРОШО (SO GOOD)

Lyrics
[Текст песни «КАК ХОРОШО»] [Куплет 1] Вот дождик шёл и нашёл небесный свой ремешок Дырявый неба мешок налил большие лужи [Припев] Как хорошо, как хорошо О Боже, как хорошо, я никому не нужен [Куплет 2] А дело было когда настала снова среда И дождь стучал, как всегда, я опять простужен Но будет беда, снова будет беда И ты завоешь тогда — «Я никому не нужен!» Среди бессмысленных нетронутых цветов Среди домов плывёт пурпурное молчание [Припев] Как хорошо, как хорошо О Боже, как хорошо, кругом твоё дыханье! [Куплет 3] А дождь опять припустил на деревянный настил Ах, что-то я загрустил, я оббегаю лужи Ломая напрочь струну, играет небо в войну И я никак не усну, я никому не нужен! Среди бессмысленных нетронутых цветов Среди домов плывёт пурпурное молчание [Припев] Как хорошо, как хорошо О Боже, как хорошо, кругом твоё дыханье! [Аутро] А-а-а-а-й я никому не нужен
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)