Gohedead

Album cover art for "Gohedead" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Electronic, Experimental

Gohedead

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Скит: [?] & Слава КПСС] Смерть такая штука, а может с каждым случиться Но, случиться с тобой Да, живите своей жизнью и не езжайте в рехаб Кайфуйте от жизни Любовь — это главное оружие, юмор как щит Красных нет бывших Чё ещё, чё там? Ну расскажи, Гоха Чё рассказать? Я ни о чём не жалею Как так получилось вообще? А как так получилось что ты умер? Я прожил хорошую жизнь, очень долгую Я дарил себя всякому Ну вот как ты думаешь, вот а То что ты умер, это как-то повлияет на твоих близких людей? Ну, я надеюсь, что, слёзы они уронят от моей смерти Ну, не факт, ну, как повлияют... Как например Ну, вот, а как тебе — ты сейчас умер, а Кто о тебе сейчас, ну знаешь, скучает? Кому-то грустно? Кому больно? Ну, моя бывшая расстроиться, я надеюсь Так и пусть сучка, поплачет на твои фотки А как так произошло по твоему? Наверное из-за употребления веществ, тяжелых наркотиков Наверное не переживания Меня когда, вот, вот, сюда Вот, я такой, какой я есть, потому что меня таким сделали окружающие А если б была возможность Ну вот вернуться в прошлое и не умереть, что бы ты сделал? Град грянул, ну это во-первых А, чё бы ещё сделал Ну, не знаю Получил бы или хотел получать Поступить в аспирантуру — стать магистром Всё, я может быть это и сделаю Как ты сделаешь, если ты мёртв? Ну, в следующей жизни Жизнь же циклична Ты веришь, да, в перерождение? вот как это вот Умер, вот как это после смерти? Нет, я думаю это неважно Что там после смерти? Темнота, и потом ты перерождаешься И твои поступки влияют на то, во что ты переродишься Если ты, вёл себя очень плохо — ты превратишься в камень или минерал А если ты, вёл себя очень хорошо... Ты же не очень хорошо себя вёл, да? Вот ты... Ну да, поэтому я буду булыжником, мне кажется Булыжник как-то чувствуется, да? Ну да, чувствую я накосячил в своей жизни И, ну, спустил её напрасно Даже не оставил после себя ничего Вот и умер, да... Ну, до Африки побултыхать Всё Да, это очень плохо умирать Поэтому совет тем, кто живёт: не умирайте Спасибо, бро

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)