СМЕРТИ И ВИНА 2 (DEATH AND WINE 2)

Album cover art for "СМЕРТИ И ВИНА 2 (DEATH AND WINE 2)" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rock, Experimental

СМЕРТИ И ВИНА 2 (DEATH AND WINE 2)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СМЕРТИ И ВИНА 2»] [Припев: Слава КПСС] Много смерти и вина, мало денег и бабла Чаша скорби сим полна, её надо допить до дна Я на финише узнал: тут крысиные бега И вместо девок и медалек мне надо лежать в венках [Куплет 1: Слава КПСС] Моя сука хороша - скорбь лучше любой помады На моих похоронах ее каждый захочет трахнуть А в гниющих потрохах скоро жизнь закопошится Я не лучше червяка и мама может мной гордиться Улетай вместе с пеплом моя тоска Я не плакал, это ветер и дым от костра Бритвой резал мне глаза, голова разболелась Даже твой печальный стан мне являл запредельность Милая, в живых ты засиделась, но что тебя ждет? Пара курсов универа, пеленки да гроб Нежные коленца до крови этот город сотрет Вечности заплетни хищно скалят гнилушки зубов... Гнилушки зубов... [Припев: Слава КПСС] Много смерти и вина, мало денег и бабла Чаша скорби сим полна, её надо допить до дна Ты не узнаешь никогда, где же финиша черта В этом стрёмном казино ты оставишь свои года [Куплет 2: Слава КПСС] Мчит троллейбус бытия, и в нем не за что держаться Каждый поручень растает, стоит только разобраться Как две мерзкие мокрицы, слезятся глаза у старца И хочется раздавить их, чтоб не видеть в них себя... Повсеместный балаган, вползет ли в себя улитка? Они все живут, как будто тут будет еще попытка В пустоте скрипит калитка после долгого пути Путник стонет как калека, ведь из дома не уйти никуда... Милая, реальность - цветной сон, не более Опять в оторванных крылах фантомные боли Оставь копеечку на морфий, да дверь на засов Вечности заплетни хищно скалят гнилушки зубов...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)