ЗАБЫТЬ ТЕБЯ (FORGET YOU)

Lyrics
[Текст песни "ЗАБЫТЬ ТЕБЯ"] [Интро] Чтобы забыть тебя, тебя [Куплет 1] (Кто я?) Вижу лица, но на темном фоне (Дай знак) Мои песни не понятны многим (Но я) Я пишу это всегда с любовью Добавлю боли, ненавидя многих в этом доме Но я видал эти петли, тает моё эго в подвале Закопал тем летом его, будто пыльный видик в чулане Мои мысли очень фатальны, исчезаю где-то за гранью Где пылаю, там обитаю Как умею, так и летаю, шаришь [Припев] Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы забыть тебя, тебя Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы убить тебя, тебя Я даже не знаю, сколько нужно тебе отдать тепла, тепла Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы понять тебя, тебя [Бридж] Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы забыть тебя, тебя Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы убить тебя, тебя [Куплет 2] Где я? Это место незнакомо многим Мой взгляд нагоняет жути, будто ужас Я словно вылез из канавы в тёмном автобане Все люди уезжают в даль, оставив свои тайны Имя моё запомни, твоё вовсе и не забыто Я дал больше соли в эти раны, но почему-то не болит там Этот сити съедает меня на завтрак А я хочу тебя понять, чтобы не только лапать [Припев] Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы забыть тебя, тебя Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы убить тебя, тебя Я даже не знаю, сколько нужно тебе отдать тепла, тепла Я даже не знаю, сколько нужно, чтобы понять тебя, тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SOLDPAIN