ПОДЖЁГ ЭТОТ МИР (BURNING THIS WORLD)

Lyrics
[Текст песни "ПОДЖЁГ ЭТОТ МИР"] [Припев] Мы найдём себя по весне, остаётся только мечтать Твоё тихое "Как дела?" означает печаль Ты заглянешь в мои глаза и увидишь там только пыль Я, как будто бы навсегда, поджёг в себе этот мир Мы найдём себя по весне, остаётся только мечтать Твоё тихое "Как дела?" означает печаль Ты заглянешь в мои глаза и увидишь там только пыль Я, как будто бы навсегда, поджёг в себе этот мир [Куплет] Мы найдём себя по весне и всё встанет на свои места Остаётся только мечтать, остаётся только скучать Посмотрел уже сотни фильмов, но не все закончил до конца Немного пугает любимое дело, не вижу лица, я Допиваю последний Тело мажет так, будто бы упал первый в нос и тлеет Сука, тайминг идёт, неделя не дремлет, где найти денег (Бау) Отдаю лишь последнее, (Боль) бокалы, полные веселья Красного или белого? Я уже не помню Больше не пишу о боли У всех проблемы, но есть близкие люди У меня сели батарейки, но ты где-то в клубе, в пьяном муде И почему-то на душе так пусто, и даже мелочь делает приятно Гуляют мысли в голове: "Трахнуть весь этот мир без оглядки!" [Припев] Мы найдём себя по весне, остаётся только мечтать Твоё тихое "Как дела?" означает печаль Ты заглянешь в мои глаза и увидишь там только пыль Я, как будто бы навсегда, поджёг в себе этот мир Мы найдём себя по весне, остаётся только мечтать Твоё тихое "Как дела?" означает печаль Ты заглянешь в мои глаза и увидишь там только пыль Я, как будто бы навсегда, поджёг в себе этот мир
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SOLDPAIN