В последнем школьном танце (In the Last School Dance)

Album cover art for "В последнем школьном танце (In the Last School Dance)" by Соль Земли (Sol Zemli)

Соль Земли (Sol Zemli) - Rap

В последнем школьном танце (In the Last School Dance)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «В последнем школьном танце»] [Куплет 1: Саграда] Я видел вас в «Ракете», делал вид, что не заметил И в супермаркете мне улыбались ваши дети Вы на машине едете мимо, а я иду пешком Вспоминаю дуб у школы, как попал в тебя снежком Смешно, но мы децл попозже замутили с тобой Я эту бойкую девчонку проводил домой Этот подъезд твой походу, жду после танцев Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются Мне не даются твои плечи. Сентябрь, вечер Мы идем вдвоем и асфальт калечим Ты каблуками, а я — подошвами И вот уже друг друга руками трогаем с дрожью мы Пусть будет дождь, пусть волосы твои намокнут Ты будешь их сушить, я буду бродить под окнами Позже ты мне в прихожей показала грудь Сказала: «Будь моим первым», — разделась нервно Наверное, я был груб, мы торопились глупо Губы пылали алым, что-то с тумбочки упало там И вдруг ты стала такой холодной и чужой Я был усталый и голодный, и я ушел Шел снег, мы как Адам и Ева прятались от гнева И себе врали, что ничего не потеряли И вспоминали, как жили дети, зла не ведали Куда же мы спешили, что же мы наделали? [Припев: Саграда] Мои семнадцать, твои шестнадцать Мы кружим в вальсе в последнем школьном танце Мы стали старше, чего еще желать? Ты замужем за Сашей, а я женат И между нами тишина, и так не просто мне помнить Как твое тело летело в белые простыни Ты не моя, а я не твой Но ведь и ты, бывает, хочешь снова выпускной [Куплет 2: Малый Кристалл] Глазам не веря, я вспомнил бал На стул упал: «А это че с тобою за амбал? Это ты? Я ничего не перепутал?» И мне не хватит воли… Сколько тебе сегодня? Всего пятнадцать или твои двадцать пять? Губы помнят — этого не отнять И в ресторане мы за разными столами Но ты моя следующий танец весь Знаешь, брат, тебе сюда лучше не лезть: Я её знаю наизусть, так что не суйся Мы не родня, как ты там без меня? Вспомнились разом горы Кавказа Нева и сила Дона, мои прыжки с балконов Твой сон тревожил пьяный мой разговор В подъезде: «Вместе будем мы всегда И сломанный мой нос — это ерунда Но разлетелось с треском все, и аргументы веские Подружки твои говорили: я слишком дерзкий Но уж не тряпка! В любой схватке Готов был жизнь отдать, и что теперь, страдать? Скоро все встанет на круги своя Семья есть семья, а я с ума сошел Целуй меня быстрей, пока он не пришел Это наша песня, да вся планета наша

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саграда (Sagrada)
  • Малый Кристалл (Maliy Kristall)