Зима (Winter)

Lyrics
[Текст песни «Зима»] [Куплет 1] Какая снежная зима Какая лютая... Стоят сугробами дома В снега укутаны [Предприпев] И солнце выглянет — оно такое белое Как будто глыбой ледяной от стужи сделалось А ночью вьюга за окном гудит неистово И сердце выстыло [Припев] Нет ни тропинок, ни дорог, и лишь по памяти Ты отыскать меня бы смог здесь, в снежной замети И даже оттепели нет хотя б ненадолго Хотя б ненадолго [Куплет 2] Какая снежная зима Какая вьюжная... Как будто все пути сама Переутюжила [Предприпев] И лишь неведомо куда теплу вдогонку Вдаль убегают провода надеждой тонкою Ветрами улицы полны, как поле чистое И сердце выстыло [Припев] Но всё равно, ломая лёд, речушкой каждою Весна придёт, весна придёт, придёт однажды к нам Сойдут тяжёлые снега, сбегут потоками Дождаться только бы! [Инструментал] [Припев] Но всё равно, ломая лёд, речушкой каждою Весна придёт, весна придёт, придёт однажды к нам Сойдут тяжёлые снега, сбегут потоками Дождаться только бы Дождаться только бы Дождаться только бы...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Светлана Гершанова (Svetlana Greshanova)
- Александр Изотов (Alexander Izotov)