Champagne 5quirt 2

Album cover art for "Champagne 5quirt 2" by SODA LUV

SODA LUV - Rap, Pop

Champagne 5quirt 2

0 Plays

Duration: 2:57

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Champagne 5quirt 2»] [Интро: ТРАВМА & SODA LUV] (Да, крутись на шесте, нет преград, я вижу цель) Данную композицию сделали из говна и палок Эй, кто свёл эту хуйню? (Детка, как закончишь, заберу тебя к себе в отель) Эй, малышка, крутись на моём диско-шаре, как на пипирке П-фу, блять (Я пью до дна champagne, посмотри, я щас везде) Шалавы, готовьтесь к трахен-трахен (Детка, я могу трэпить всю ночь и весь следующий день) За диджейской стойкой ТРАВМА и SODA LUV (Е) [Куплет 1: SODA LUV] Сука не ебётся, умрёт одна Я тут без говна, просто пью до дна Твоя жопа низкая щас, как подвал Не включайте свет: я спущусь туда Без труда я найду себе пару Малышка, оформи мне Софи Ротару Я высосал в рыло литровую тару Малыш, не пускай меня к бару (А) Я ветеран этой хуйни (А) Я каждый раз ловлю флешбеки, когда сделал хит, е (У!) Детка, ко мне подойди (Камон) Ей нужен победитель — я под номером один, а Могу навалить хуйни — постирония Страна моих бывших — это постинория (Эй-йоу) Наличка хрустит, будто нори я Вырос отлично, будто на стероидах [Припев: ТРАВМА] Да, крутись на шесте, нет преград, я вижу цель Детка, как закончишь, заберу тебя к себе в отель Я пью до дна champagne, посмотри, я щас везде Детка, я могу трэпить всю ночь и весь следующий день [Постприпев: SODA LUV & ТРАВМА] Я был, (Е) клуб был, (Е) суки были, секс был Я был, (Е) клуб был, (Е) суки были, секс был Я был, (Е) клуб был, (Е) суки были, секс был Я был, (Е) йоу (Воу!) [Куплет 2: ТРАВМА, SODA LUV & ТРАВМА, SODA LUV] Захотели и на выхи сняли виллу (Да) Мы тусуем так, будто с утра в могилу (Е) Периньон сквиртит, как гидроцикл (Пш-ш) Отрезветь и напиться — вот мой цикл (Ага) Ты тут давай без суеты (Е) Тащи кальян — устроим дым (Пых) Ёб твою мать, вот это жизнь! Настолько пьян — я просто вдрызг (Я просто вдрызг) [Рефрен: Хор, ТРАВМА, хор & ТРАВМА] Тряси ещё, я закрываю счёт (Е) Champagne течёт ей прямо между щёк [Бридж: ТРАВМА, SODA LUV & хор] То, что мы так отдыхаем (Воу) Для них это ненормально (Нет; ага) Они косо на нас пялят (Пф-ф; кто?) Но меня это не парит (Нет; тряси ещё!) [Припев: ТРАВМА & хор] Да, крутись на шесте, нет преград, я вижу цель Детка, как закончишь, заберу тебя к себе в отель Я пью до дна champagne, посмотри, я щас везде Детка, я могу трэпить всю ночь и весь следующий день (Тряси ещё) [Постприпев: SODA LUV & хор] Я был, (Е) клуб был, (Е) суки были, секс был Я был, (Е) клуб был, (Е) суки были, секс был Я был, (Е) клуб был, (Е) суки были, секс был Я был, (Е) йоу (Тряси ещё) [Аутро] SODA LUV и ТРАВМА записали эту конскую залупу для вас, шалавы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SODA LUV
  • ТРАВМА (TRAVMA)