Москва - Владивосток (Moscow - Vladivostok)

SODA LUV - Rap, Trap
Москва - Владивосток (Moscow - Vladivostok)
22.4K Plays
Duration: 2:54
Lyrics
[Текст песни «Москва - Владивосток»] [Интро: Юлия Савичева] Внимание, пассажиры! Рейс Москва–Владивосток отправляется скоро. Пилотами будет SODA LUV и Water… Счастливый билет туда Откуда так торопилась Наверное (Wex on the beat), оступилась Ну, что мне изменить? [Предприпев: Юлия Савичева] Мне очень жаль, моя любовь Я точно знаю: не забуду тебя Мне очень жаль, и на восход Я улечу Москва–Владивосток [Припев: Юлия Савичева & Heronwater] Мне очень жаль (Я), моя любовь (Моя любовь) Я точно знаю: не забуду тебя (Никогда) Мне очень жаль, и на восход (Воу) Я улечу Москва–Владивосток (У-у-у) [Куплет 1: SODA LUV] Ты улетаешь навсегда — терминальная стадия Забрала с собой стыд за меня туда, где Испания (Я) Прошу, двойной стакан, от боли избавь меня (А) Вокруг дипфейки, нет смысла в других лицах искать тебя Я чувствую влажность в области век (А-а) Были наивны — хотел провести с тобой век (А-а) Писал сценарий жизни, будто из мультика «Вверх» Но самолёт неотвратимо вздымается вверх [Куплет 2: Heronwater] Постоянно в работе, мой любимый праздник — 1 мая Зачем учился плавать? Каждый раз тону в твоём взгляде Я ребёнок, только с зарплатой, как у десяти дядей Я реально бык, потому что я ненавижу красных (Е) Фейковые чувства — я знал, что ты сделала (Е) Я поймал за тебя пулю и заштопал отверстие степлером (Е) Это конец: я улечу в другой конец немедленно (А-а-а) И я скажу тебе прямо в лицо: [Предприпев: Юлия Савичева] Мне очень жаль, моя любовь Я точно знаю: не забуду тебя Мне очень жаль, и на восход Я улечу Москва–Владивосток [Припев: Юлия Савичева & Heronwater] Мне очень жаль (Я), моя любовь (Моя любовь) Я точно знаю: не забуду тебя (Никогда) Мне очень жаль, и на восход (Воу) Я улечу Москва–Владивосток (У-у-у) [Куплет 3: Heronwater] (Окей) Я родился чмом, но я умру легендой (Факт) И все их треки — шляпа, как будто их пишет Гэндальф (Е) От нищеты до миллионов, мне срать на их хейт, да (Е) Ведь из них никто никогда бы не смог сделать это (Never ever) И мы с ней глотаем Hennessy на завтрак (Syrup) Потом едим друг друга, будто динозавры (А) Столько воды в её словах, у меня выросли жабры Если меня не станет сегодня, ты забудешь завтра [Куплет 4: SODA LUV] Я молюсь за свою семью так рьяно, что мне не хватит двух рук Нужна ещё одна пара (А), доверился суке — ещё одна рана (А) То резко, то плавно, как горки, насилуй меня, будто в песне Nirvana Отдал своё сердце рваное, но она рада, хотя её зовут не «Рада» Она трясёт, будто ударило током — это lap dance, это не твёрк (Оу) То, что тебе продал барыга, а — это M&M's, это не пёрк (Пёрк) И мне по кайфу одному на студии, с этим железом я ёбаный нёрд Я улетаю, как bird, когда я делаю burp [Припев: Юлия Савичева] Мне очень жаль, моя любовь Я точно знаю: не забуду тебя Мне очень жаль, и на восход Я улечу Москва–Владивосток [Аутро: Юлия Савичева] Мне очень жаль—, мне очень жаль— Мне очень жаль—, очень жа— Моя любовь—, моя любовь— любовь— И на восход—, и на восход— Я улечу Москва–Владивосток
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SODA LUV
- Heronwater
- SERYABKINA
- Максим Фадеев (Maksim Fadeev)
- Wex
- Lawzy