Classic

Lyrics
[Текст песни «Classic»] [Припев: VITO] Эго скинул мне биток с глубоким басиком Пацаны на мастерках в чёрном, тут это классика Ст**** липкий, как будто бы это пасека На асфальте брызги, здесь мокро, но не от басика (Ещё) Эго скинул мне биток с глубоким басиком Пацаны на мастерках в чёрном, тут это классика Ст**** липкий, как будто бы это пасека На асфальте брызги, здесь мокро, но не от басика [Куплет 1: Смоки Мо] В двадцать три всевышний коснулся моего темя, amen Внутри сафари, любуюсь собственным зверем Крайне самоуверен, тут, как полностью ебанутый Мой срок отмерен тут с точностью до минуты Ты барыга, мутный тип, среди моих кентов нет таких Ярко слепят семь грехов, и ни один из них не утих Я про трушных пацанов, что со мной на связи всегда И тем, кого съела земля, не дозвонюсь никогда уже Мне не нужен телефон, чтоб услышать их голос снова Чуть топлива для разгона, ром плюс **** без колы, вот так Ты слишком близко, может съехать чердак Я застрелил этот бит и назвал легендой — 2Pac [Припев: VITO] Эго скинул мне биток с глубоким басиком Пацаны на мастерках в чёрном, тут это классика Ст**** липкий, как будто бы это пасека На асфальте брызги, здесь мокро, но не от басика (Ещё) Эго скинул мне биток с глубоким басиком Пацаны на мастерках в чёрном, тут это классика Ст**** липкий, как будто бы это пасека На асфальте брызги, здесь мокро, но не от басика [Куплет 2: Грязный Луи] Очередной урок, уличные семинары Падал тяжёлый визуальный снег на тротуары Я учился жить в четырёхмерном мире бульваров При этом, чтоб не привлекать внимания санитаров Хорошо, что у вредных привычек нас больше нет Как я провёл это лето? С катушек не слетел Если поднял во сне монету, тратишь тоже во сне Брат, зачем столько ****, ты же не фармацевт? Tefal, ты всегда думал о нас в огне Вавилона Я знаю, что в аду нас ждёт сковорода без тефлона Я зову свидетелями свою аудиторию Они кричат: «Что вы творите?» Сука, творим историю Не спаси и не сохраняй, уходит эпоха Кому нужна таблетка от себя, чтоб не было плохо? Классика на моих губах до последнего вздоха Дым не спасает, но ты знаешь, нам со Смоки похуй [Припев: VITO] Эго скинул мне биток с глубоким басиком Пацаны на мастерках в чёрном, тут это классика Ст**** липкий, как будто бы это пасека На асфальте брызги, здесь мокро, но не от басика
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Смоки Мо (Smoky Mo)
- VITO (RUS)
- Грязный Луи (Gryazny Lui)