Вина во мне (Скит) (The Fault Is In Me (Skit))

Смоки Мо (Smoky Mo) - Rap, Русский (In Russian)
Вина во мне (Скит) (The Fault Is In Me (Skit))
0 Plays
Lyrics
[Сэмпл] — И ты считаешь, что появление таких панков в нашем обществе закономерно? — Извини, но оно их и породило, а теперь старается отмахнуться. Если общество не поймёт этого, не изменит своего отношения к молодёжи, то появятся другие. Всё равно как они будут называться. Ну, всё так и продолжится. Попытка сделать вид, что у нас там нет панков, не было хиппи – это очередная тупость. И замазать, скрыть... Мы и так столько замалчиваем в нашей истории... — Две вещи сейчас для меня важны: во-первых, чтобы я мог думать, и в башке пусто не было. Ну, мысли, они прорежутся то ли на бумаге, там в стихотворениях, то ли на холсте. А во-вторых, чтоб рядом со мной был человек, ну, девушка, которая любила бы меня. Чтоб когда мы выходим на улицу, то всё вокруг принадлежало нам, потому что мы принадлежим друг другу. И я всё время хватаюсь за что-то и ударяюсь сам о себя. Я сам понимаю, вина во мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Смоки Мо (Smoky Mo)