День первый (First Day)

Lyrics
[Текст песни «День первый»] [Интро] Мама, я хотел бы вернуться в день первый Чистый ум, и сладкий сон в объятьях вселенной Мама, я хотел бы вернуться в день первый Нет, меня не смогут удержать эти стены [Постарипев] Долгий путь домой, еле слышны шаги Лёгкий хруст от снега Долгий путь домой, вокруг ни души Только я и небо, я и небо, я и небо, я и небо (Oh) [Куплет] Ну вот и всё, дверь на пол прилегла с петель Хмель скулит, что мы тут живы, что у нас тут день Малой, прости, но не приедет на рассвете мать Я не боялся боли, как смерти боялся взрослым стать Сможешь ли ты обнять врагов и уничтожить их? Но, увы, к седьмому небу не поднимет этот ветхий социальный лифт Душеньки в колыбелях тянутся к нам, им не дотянуться Входим в дом через загон, действуем без особых инструкций Я — зеркало и отражение Троицы Клянусь, руки того, напротив, будут запачканы кровью, только если он вскроется Давай уедем, я придам колёсам вращение, эй Обладаем всем, чем обладает яркое воображение А всю ту горькую память отдадим на сожжение «Я люблю тебя» — и эта фраза чиста, как ангельское пение Появляемся снова в день первый, в день создания Не бойся, я готов, без колебаний, в полном сознании [Бридж] [?] [Припев] Знаешь, я почти разгадал как устроен мир Просто пойми, здесь нет ни чьей вины Мама, я хотел бы вернуться в день первый Чистый ум, и сладкий сон в объятьях вселенной Мама, я хотел бы вернуться в день первый Нет, меня не смогут удержать эти стены Мама, я хотел бы вернуться в день первый Чистый ум, и сладкий сон в объятьях вселенной Мама, я хотел бы вернуться в день первый Нет, меня не смогут удержать эти стены, нет, нет [Постприпев] Долгий путь домой, еле слышны шаги Лёгкий хруст от снега Долгий путь домой, и вокруг ни души Только я и небо, я и небо, я и небо, я и небо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Смоки Мо (Smoky Mo)