Интерес (Interest)

Album cover art for "Интерес (Interest)" by Смоки Мо (Smoky Mo) & Бау (Bau) (RU)

Смоки Мо (Smoky Mo) & Бау (Bau) (RU) - Rap, Hip-Hop

Интерес (Interest)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Интерес» ft. Бау] [Интро: Бау] Нам не надо сто причин Чтобы плыть вдоль ночных витрин (А-а) Поджигаем время, как бензин, кружим тут, город суетим Поздно вернётся сын, клубами вьётся дым (А-а-а) Собрались, стоим, тупим, нам для этого не надо сто причин (Сто причин) [Припев: Бау] Дома уснули, но мы с тобой не спим От рассвета до заката Я останусь тут, не хочу обратно Дома уснули, но мы так ярко горим А за окнами весна там Мне надо сто причин, не хочу обратно [Куплет 1: Смоки Мо] Девяносто девять проблем, чтобы выжить Я делаю всё, чтоб ты это услышал Знаю сто причин, чтобы забрать её с клуба И сто причин, чтобы слиться утром Свеж — можно даже не чистить зубы Так много работал, тут нет чуда Играю со знанием и нет страха Ну и сто причин, чтобы послать тебя нахуй Бэйби, не свечу лицом для денег Знаю, как встать, помню все падения Папа вернулся — землетрясение Этот трек на репите всё воскресенье [Припев: Бау] Нам не надо сто причин Чтобы плыть вдоль ночных витрин (А-а) Поджигаем время, как бензин, кружим тут, город суетим Поздно вернётся сын, клубами вьётся дым (А-а-а) Собрались, стоим, тупим, нам для этого не надо сто причин (Сто причин) [Куплет 2: Гуф] Я могу за бесплатно подняться с кровати Могу за бесплатно спуститься позавтракать Могу бесплатно баттлиться на диване Интересно, сколько серий в этом сериале Могу бесплатно выйти из дома И прогуляться до студии метров сорок Там потупить пару часов бесплатно И до дома пиздую, метров сорок обратно Могу пошароёбиться по участку Тоже бесплатно, с собаками поиграться Короче, я могу тусоваться дома Пока не найдётся повод доехать до города [Куплет 3: Смоки Мо] Опустошаю бокал до дна И на это есть сто причин И сто причин, чтобы орать во всё горло Но мы почему-то молчим У меня было сотня причин, чтоб остаться бедным Было тыщу причин, чтобы вскрыть вены Но я всё ещё тут, спроси зачем Но на это мне не нужно причин совсем — вот так Один процент — талант Пятьдесят — работа, сорок девять — фарта, а Я надеюсь, ты меня не отпустишь, ведь я не хочу обратно Думал, уйти с рассветом, но теперь я мечтаю остаться, правда [Припев: Бау] Дома уснули, но мы с тобой не спим От рассвета до заката Я останусь тут, не хочу обратно Дома уснули, но мы так ярко горим А за окнами весна там Мне надо сто причин, не хочу обратно [Аутро: Бау] Нам не надо сто причин Чтобы плыть вдоль ночных витрин (А-а) Поджигаем время, как бензин, кружим тут, город суетим Поздно вернётся сын, клубами вьётся дым (А-а-а) Собрались, стоим, тупим, нам для этого не надо сто причин (Сто причин)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Смоки Мо (Smoky Mo)
  • Гуф (Guf)
  • Бау (Bau) (RU)