СЕРДЦЕ НАПОПОЛАМ (HEART IN HALF)

Album cover art for "СЕРДЦЕ НАПОПОЛАМ (HEART IN HALF)" by Смоки Мо (Smoky Mo)

Смоки Мо (Smoky Mo) - Rap, Русский (In Russian)

СЕРДЦЕ НАПОПОЛАМ (HEART IN HALF)

11.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СЕРДЦЕ НАПОПОЛАМ»] [Припев: Смоки Мо] Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И всё, что я помню, мне сносит крышу Сердце напополам, оно еле дышит Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И всё, что я помню, мне сносит крышу Сердце напополам, оно еле дышит [Куплет 1: Смоки Мо] Ты говоришь, что твои чувства чем-то выше моих Иногда я веду себя как придурок, как псих Ты мечтаешь о сыне, чтоб был похож на меня А я на студии завис третьи сутки подряд Не ревнуй к этим шлюхам, хватит нести этот бред По итогу я всегда возвращаюсь к тебе Это и есть мой главный пруф и мой секс не измена Верность (Верность), поверь я знаю этому цену С тобой я целый, без тебя чего-то не хватает Тебе не стоит знать все мои тайны Я забрал тебя у смерти, я испытывал страх Помню, как ты умирала прям у меня на руках Если ты дикая, с тобой пиздец не легко Я задаю тебе вопрос, сука, ради чего? Наверно, это карма или что-то типа того Но ты меня вдохновляешь и в этом главный прикол Налей вина, посиди со мной хотя б минут сорок Это совмес с моим братиком Гуфом, это не соло (Не соло) Попробуй ощутить это телом, дарю тебе этот трек Помнишь, ты же хотела? [Припев: Смоки Мо] Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И всё, что я помню, мне сносит крышу Сердце напополам, оно еле дышит Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И всё, что я помню, мне сносит крышу Сердце напополам, оно еле дышит [Куплет 2: Гуф] Ты же знала, с кем связалась с самого начала Тогда зачем сейчас все эти предъявы? Я никогда уже не стану хорошим, пойми Лучше подойди ко мне и просто обними Я тебя очень люблю, люблю по-настоящему Но иногда меня куда-то тащит И меня вообще не интересуют другие тёлки Я тебя обожаю и хочу тебя только Я постоянно чувствую себя виноватым Но ведь ты сама согласилась стать Долматовой Мы, по-моему, оба с тобой хотели ребёнка Зачем предъявлять мне за каждую тусовку? Я веду себя гораздо лучше, чем вёл себя раньше Любой из моих друзей тебе это скажет И я уже не поменяюсь даже, если захочу Так что потерпи меня хотя бы чуть-чуть [Припев: Смоки Мо] Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И всё, что я помню, мне сносит крышу Сердце напополам, оно еле дышит Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И всё, что я помню, мне сносит крышу Сердце напополам, оно еле дышит [Постприпев: Смоки Мо] Еле дышит, еле дышит Еле дышит, еле дышит Сердце напополам, оно еле дышит Еле дышит, еле дышит Еле дышит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Смоки Мо (Smoky Mo)
  • Гуф (Guf)