Вещества (Substances)

Album cover art for "Вещества (Substances)" by Smoke Bush

Smoke Bush - Rap, Русский (In Russian)

Вещества (Substances)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Вещества»] [Припев: qurt & Smoke Bush] Ты думал лучше сиг, шпека Лекарства нет Так и есть Доброе утро, у нас свэг, свэг Туда не лезь Да, ноздри были все в этом белом Как ёбаный свет Флэш из КС Я был так слеп Но теперь мне нужен один лишь кэс Ну или шесть Пацу не нужна наркота, чтобы чувствовать себя человеком снова И я бы не прогадал, если бы назвал его человеком слова Куда он только не попадал, но со своей дороги, он не отошёл в сторону Главное, ты не пропадай, брат, делай своё дело и всё будет ровно [Куплет 1: Smoke Bush] Вещества не сделают тебя лучше Если ты был ублюдком, то им и останешься Не знаешь, что делать? Ты послушай Свои мысли, уверен, ты расставишь Свои приоритеты, всё, как нужно Это вопрос времени — доказать им Что ты всё это время не контужен был У них просто искажённое восприятие Я выхожу с собой один на один Это бой в моей голове, бой против своих страхов Ты чё-то понял только наполовину В любой момент эта боль может стать стафом И если чувство тебя заполонило Что звон монет тебе может заменить правду То ты не думай, что выбора нет Но кто, кроме тебя, тебе поможет на пути к завтра [Припев: qurt & Smoke Bush] Ты думал лучше сиг, шпека Лекарства нет Так и есть Доброе утро, у нас свэг, свэг Туда не лезь Да, ноздри были все в этом белом Как ёбаный свет Флэш из КС Я был так слеп Но теперь мне нужен один лишь кэс Ну или шесть Пацу не нужна наркота, чтобы чувствовать себя человеком снова И я бы не прогадал, если бы назвал его человеком слова Куда он только не попадал, но со своей дороги, он не отошёл в сторону Главное, ты не пропадай, брат, делай своё дело и всё будет ровно [Куплет 2: qurt] 36 Моё флоу — это бифштекс Курим гэс Малыши так любят химию Но я пас Не обес Сука, у меня нет, бля, стопа Я пру её, как кока Мои пиздюки — кроко Хотят свой кусок пирога Тук-тук, опа, жб, у тебя есть чё-то Чичин Мои негры с этим гробом Угадай, внутри, кто там Сосать — это икота У тебя ломка Тебе нужна наркота Тебе нужна наркота [Припев: qurt & Smoke Bush] Ты думал лучше сиг, шпека Лекарства нет Так и есть Доброе утро, у нас свэг, свэг Туда не лезь Да, ноздри были все в этом белом Как ёбаный свет Флэш из КС Я был так слеп Но теперь мне нужен один лишь кэс Ну или шесть Пацу не нужна наркота, чтобы чувствовать себя человеком снова И я бы не прогадал, если бы назвал его человеком слова Куда он только не попадал, но со своей дороги, он не отошёл в сторону Главное, ты не пропадай, брат, делай своё дело и всё будет ровно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Глеб Колязин (Gleb Kolyazin)
  • Smoke Bush
  • ‎‎qurt