Мы не смеемся (Remix) (We’re Not Laughing)

Смешарики (Smeshariki) - Pop, Русский (In Russian)
Мы не смеемся (Remix) (We’re Not Laughing)
2 Plays
Duration: 2:19
Lyrics
[Текст песни «Мы не смеемся (Remix)»] [Интро] У меня есть соседка, она всё время смеётся Да так смеётся, что пол трясётся Недавно она так хохотала, что руку сломала Ха-ха-ха-ха [Куплет 1] У меня есть соседка, она всё время смеётся Да так смеётся, что пол трясётся Недавно она так хохотала, что руку сломала Так ей этого мало А другой сосед всё время хохочет Не знаю, чего он хочет. Может, его щекочут? И днём и ночью, и днём и ночью, и днём и ночью (Ха-ха-ха-ха) [Припев] А мы не смеёмся, совсем не смеёмся Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся А мы не смеёмся, вообще не смеёмся Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся [Куплет 2] У меня есть начальник, нормальный начальник С виду печальный, но в целом не чайник Он мне сказал: «Ничего, разберутся, где тут смеются» А в телевизоре просто задачка: Что ни передачка — хохот и ржачка Может быть, это попросту стачка, или горячка? (Ха-ха-ха-ха) [Припев] А мы не смеёмся (Да), совсем не смеёмся (Да) Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся (Ха-ха-ха-ха) А мы не смеёмся (Да), вообще не смеёмся (Нет) Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся (Ага-ага) [Куплет 3] Смеётся учитель, смеётся учёный Смеётся перчёный цыплёнок копчёный Смеётся собачка, смеётся заначка Смеётся большая чёрная тачка! Смеётся старушка, смеётся кукушка Над всеми смеётся царевна-лягушка Смеются министры, смеются дантисты И даже беззубые хоккеисты! Смеются в полёте, смеются в болоте Смеются на отдыхе и на работе И в бане, и в банке, во фраке, в ушанке И хоть и нечасто, но даже и в танке! Смех укрепляет, смех окрыляет Кому-то ненужное удаляет Кому-то другого и не остаётся Простите, а кто тут последний смеётся? [Припев] А мы не смеёмся (Да), совсем не смеёмся (Да) Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся (Да-да-да) А мы не смеёмся (Совсем!), вообще не смеёмся (Совсем!) Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся (Да-да-да-да) А мы не смеёмся (Хэ-хэ-хэй!), вообще не смеёмся (Хэ-хэ-хэй!) (Не сме-ём-ся-я!) Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся (Ага-ага) А мы не смеёмся, вообще не смеёмся Лучше мы взорвёмся, но не засмеёмся (Да-да-да-да)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...