Шу-би-ду (Remix) (Shu-bi-du)

Смешарики (Smeshariki) - Pop, Русский (In Russian)
Шу-би-ду (Remix) (Shu-bi-du)
0 Plays
Duration: 2:44
Lyrics
[Текст песни «Шу-би-ду (Remix)»] [Интро] О-о-о! М-м-м! О-о-о! O-o-o-h, yes my baby [Куплет 1] Ещё вчера я был угрюмый малый Сегодня я — большой весельчак Теперь меня и мама б не узнала А папа б сразу вызвал врача Теперь всегда я буду веселиться Ко мне с небес сошла благодать Такое может разве что присниться Как жаль, что мне так хочется спать Шу-би-ду! Нельзя прожить как будто понарошку И думать, будто всё рассчитал Ведь что-то точно свалится на бошку И ты поймёшь, что попросту спал И вот, тогда, ну прямо как с кровати Захочешь сразу всё наверстать Но вот беда! Но, надо ж, как некстати! Чего-то очень хочется спать Шу-би-ду! [Припев] Фа-ва, фа-ва, фа-ва Фа-ва, о-о-у, фа-ва, фа-ва [Куплет 2] Мы спим, мы спам, мы дрыхнем под подушкой И по ночам сопим в унисон Вставай, пора расстаться с раскладушкой! Что спать, когда вся жизнь — это сон Теперь всегда мы будем веселиться На нас с небес сошла благодать Такое может разве что присниться Как жаль, что мне так хочется спать [Бридж] Да-да! Как жаль, что мне так хочется спать Веселиться! Как жаль, что мне так хочется спать Веселиться! Как жаль, что мне так хочется… Веселиться! [Припев] Фа-ва, фа-ва, фа-ва Фа-ва, фа-ва, фа-ва Жаль, что мне так хочется…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...