дом (house)

Lyrics
[Текст песни «дом»] [Куплет] Рассыпается на осколки бокал, ты прости В бортовом пропущен SOS-сигнал, нас уже не спасти Отчего такое чувство навящевое в груди? Между делом, задыхаясь, нам хочется отпустить эти руки В твоих глазах не вижу азарта Но меня тянет к ним — это знак, а значит, время есть, но до завтра И покуда меня то ли дорога, то ли судьба, перед заплывом на рывках, отправляет на берега Я не позволю бить о плиты кулаки до крови, но ведь к чему-то же тогда во мне стальные пластины стоят Хэй, мы поднимаемся наверх Нас там не ждёт ни один человек Знай, всю ту боль, что мы прожили впопыхах Оставляя горсть земли для наследников на местах этой веры Больше нет и не будет Нашу любовь сжимают прутья, я всё так же надеюсь на нас И мы стоим на распутье Не зная, что дальше будет. Склоняю голову, ты же — анфас Поджидая за стеной, ты просишь меня о том Чтобы дело всем назло врывалось да напролом Тихий город говорит: «Да что там — не привыкать» То ли дело дома одиноко, вера — оставит свою печать [Припев] Дом горит, состав идёт и не видно, куда бежать Оставаясь на местах своих, где отец и где мать Тихо вслед мне прошепчи, что осталось кому подать День за днём сменяет ночь, а на утро пуста кровать Дом горит, состав идёт и не видно, куда бежать Оставаясь на местах своих, где отец и где мать Тихо вслед мне прошепчи, что осталось кому подать День за днём сменяет ночь, а на утро пуста кровать [Аутро] Дом горит, состав идёт и не видно, куда бежать Оставаясь на местах своих, где отец и где мать Тихо вслед мне прошепчи, что осталось кому подать День за днём сменяет ночь, а на утро пуста кровать Дом горит, состав идёт и не видно, куда бежать Оставаясь на местах своих, где отец и где мать Тихо вслед мне прошепчи, что осталось кому подать День за днём сменяет ночь, а на утро пуста кровать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- оспа обезьян (smallpox of monkeys)