Москва (Moscow)

Album cover art for "Москва (Moscow)" by СЛОТ (SLOT)

СЛОТ (SLOT) - Rock, Alternative Metal

Москва (Moscow)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Москва"] [Интро: Нуки] Неоновые реки бегут По артериям мегаполиса Ты украл моё сердце Ещё до рождения, город-бессонница! [Припев: Нуки и Кэш] Эй! Давай, Москва - жми на курок! Воу! Разряжай меня целиком! Воу! Бесхозным, тихо тикающим рюкзаком Бросай на конечной метро Home sweet home, воу! Эй! Давай, Москва - жми на курок! Воу! Разряжай меня целиком! Воу! Бесхозным, тихо тикающим рюкзаком Бросай на конечной метро Home sweet home, воу! [Куплет 1: Кэш] Я, как Юрий Гагарин Завис на радаре в агрессивной среде Отбился от стаи, и на тротуаре Бью по гитаре в бездонном нигде Столица. Людей вереницы Я им пихаю в пустые глазницы Рекламу какого-то хлама На МЦК у ТЦ в минус тридцать 24 на 7 миллионов красок А оттенок один – он сер Мой месседж не для московских масок - Скорее меня услышит серб Этот грязный воздух свободы Я им никак не могу надышаться Все нормал, вкратце, но в отличии от Юры Мне тупо некуда возвращаться… [Переход: Нуки] Неоновые реки бегут По артериям мегаполиса Ты украл моё сердце Ещё до рождения, город-бессонница! И швырнул не глядя Выплюнул на вокзал в хищное месиво Мой Modus operandi Радостный оскал. Сейчас будет весело! [Припев: Нуки и Кэш] Эй! Давай, Москва - жми на курок! Воу! Разряжай меня целиком! Воу! Бесхозным, тихо тикающим рюкзаком Бросай на конечной метро Home sweet home, воу! [Куплет 2: Кэш] Центростремительное ускорение Против центробежной силы Москва типа квеста – найти себе место Даже для неглубокой могилы Водоворот событий - это, детка, не Питер Это – Вавилон, третий Рим! Собрался, поднялся, сопли вытер Нанёс маскировочный грим… [Скит: Кэш] Так меня не узнают Я для них свой среди чужих [Куплет 3: Нуки и Кэш]: Караван идёт, пусть собаки лают Мне плевать на них (Плевать на них!) Сканеры читают мой код-штрих и пишут – псих… (Плевать на них!) Плевать на них! Нет выхода и пути обратно Битва, где я все поставил на кон Это не исповедь и не молитва - Это моя immigrant song! [Переход: Нуки] Неоновые реки бегут По артериям мегаполиса Ты украл моё сердце Ещё до рождения, город-бессонница! И швырнул не глядя Выплюнул на вокзал в хищное месиво Мой Modus operandi Радостный оскал. Сейчас будет весело! [Russian gaz quest quatro] [Проигрыш] [Припев: Нуки и Кэш] Эй! Давай, Москва - жми на курок! Воу! Разряжай меня целиком! Воу! Бесхозным, тихо тикающим рюкзаком Бросай на конечной метро Home sweet home, воу! [Переход: Нуки] Неоновые реки бегут По артериям мегаполиса Ты украл моё сердце Ещё до рождения, город-бессонница! И швырнул не глядя Выплюнул на вокзал в хищное месиво Мой Modus operandi Радостный оскал. Сейчас будет весело! (Эй!) [Сэмпл тикающих часов]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Nookie (Daria Stavrovich)
  • Кэш (Cache)