Чёрная снежинка (Black snowflake)

Lyrics
[Интро] Ты что-то слышал? Ну чё ты слышал? [Куплет 1] Я чёрная снежинка, упавшая на землю Там, где Кремль упёрся в бесконечность серую Обо мне нет данных на ФСБшном сервере Я тут не чтобы пилить природные резервы Я, вроде бы, zero, меня, вроде бы, не видно Я как зерно, прорастаю сквозь эти плиты В воздухе позирую в лунном свете софита Мы давно слетели с орбиты С крылом подбитым я буду быстрее, киндер Чем твой болид на спиннерах с объёмом 5 литров Когда смерть ответит тебе в «Twitter» В её руках будет скипетр, keep it real! Сосед на кухне в кастрюле варит «крокодил» Кто-то жене стамеской кабину ремонтировал ОБНОН в квартире, дёрнул на спортивном Прихватив пару картин с ликами святыми Чёрные дети с калашами не имеют имя В пустыне солнце светит, в Москве тучи густые Грязи пласты, под ними подземные линии — Тут князь Владимир с коня пересел бы на синюю Взял вес не по силам, замес некрасивый Комбез защитный носил, под ним носил лосины Сладко пел, доставая левую ксиву Старушка Уитни тоже пела красиво [Припев] Чёрная снежинка будет последней каплей Она спустится вниз, убив надежду на завтра Под скафандр и латы накинет азарта Тут 25-м кадром наша зондеркоманда Чёрная снежинка будет последней каплей Она спустится вниз, убив надежду на завтра Под скафандр и латы накинет азарта Тут 25-м кадром наша зондеркоманда [Куплет 2] Можно отъехать в ванной в номере президентском Можно отъехать на Рубле в своей резиденции Можно отъехать во время концерта на сцене Все заценят. Или с коктейлем у бассейна Это нормальные варианты, но есть варианты другие Без химии, просто придут дяди плохие Как в документальном фильме «Криминальная Россия» Или выйти самому, как Мурат Насыров Козырно, правда? На улице частенько сыро Слякоть в рыло, Москву слезами затопило Это вилы, милая! Ты голая ходила На лестничную клетку — видно сильно крыло Пизда организму, наличие новых дырок Святая смерть тебя целует в затылок На дне грязных бутылок плавает идея Взрослее стали, захотели чемоданы денег В тот летний день я спросил у тополя Мыслей предел в конце глубокой пропасти Я лапы отрастил, они играют глобусом Корабль носом посадил на взлётную полосу! Не владею «Крокусом», орех растёт на пальме Я не Стас Михайлов, звучу в районах спальных В каждую камеру не сую свою заточку «Парни, а есть пончики?» А, подвезут ночью [Припев] Чёрная снежинка будет последней каплей Она спустится вниз, убив надежду на завтра Под скафандр и латы накинет азарта Тут 25-м кадром наша зондеркоманда Чёрная снежинка будет последней каплей Она спустится вниз, убив надежду на завтра Под скафандр и латы накинет азарта Тут 25-м кадром наша зондеркоманда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SLIMUS