В чём дело? (What’s Up?)

Lyrics
[Текст песни «В чём дело?»] [Припев: Смоки Мо] В чём дело? (В чём дело?) В чём дело? (В чём дело?) В чём дело, а? В чём дело? На одной стороне мой смысл На другой - паранойя системы В чём дело? (В чём дело?) В чём дело? (В чём дело?) В чём дело, а? В чём дело? На одной стороне мой стимул На другой – моя неискоренимая вера [Куплет 1: Словетский] Проснись, Василий, почувствуй Может к врачу скоро Ночью по волне зелёной в изумрудах светофоры Тёплым вечером нашалить Бросить таз и по дворам через заборы Через сугробы соболем Но сейчас другие времена и во дворах Из травматов лупят куда попадя Здесь надо передвигаться на роботе Над пропастью. Без глупостей спокойно делать А то тут из райотдела хотят определить, в чём тут у нас дело Без пробелов такое белое, аж порозовело Если в курсах за такое – красавела В чём дело? В чём дело? В чём дело? А? В чём дело? Так чисто выскакивают пацики из ML'а Ничё особенного [Куплет 2: Смоки Мо] В чём дело? За что ты извиняешься? За то, что меняешься, а они никак не меняются? А? Или есть другие причины? Кто в твоём сердце: спаситель или машина? И что дают те редкие шансы Когда втянут по горло, и так охота убраться Подальше от всех этих взглядов Одурманенных бодяженым ядом? Одна из дверей – выход из царства людей Но пока наплаву, попробуй вытаскивать из сетей Умело нести канитель, допивая Martell Кому-то апрель в квадрате теней И если повезёт, тебе кисель из жданных новостей Ну что опять там стряслось? [Переход: Словетский и цитата из фильма] Что там слышно? - Ну что там? Какие новости? - Не суетитесь, всё в порядке [Куплет 3: Slim] Пока Статуя Свободы факелом протыкает небо Кто-то вертит на пальце эту планету Все мы смертные двигаемся со скоростью света В темноте квадратов, систем координат и карта GPS-навигатор ватный – не обновил карты Тянут варваров бриллианты Ничего больнее, чем слёзы твоей мамы Когда есть только ты, точнее то, что от тебя осталось На выходах по осени в разных городах Щурятся глаза через слой чёрного стекла Салют, Москва. За что базар? Мы все сошли с ума Густой туман съедал надежды во дворах Пацанчики на кортах, лохи на понтах Чёрный Крузак на катках или Toyota Prado Главное, чтобы в твоих словах было меньше госзнаков Вряд ли беспредел оправдан Вас производят в эру высоких технологий Всех на одном заводе, но до ума не доводят В стране, для которой нефтедоллары – наркотик Никто не знает в чём дело и что здесь происходит [Куплет 4: Митя Северный] В чём дело? Не пишем тексты – рождаем новеллы Не прошу, не боюсь и не верю Не ждём, пока заметелят крысы с проводами на теле Лучшая защита – игра в нападении Тут лучшие года пролетели Тут e-mail'ы Фиделю, SMS'ы картелям Котлеты в портфеле, на дно на неделю Вынырну и поделим. Свежих тем академик Мусорским уравнениям нашёл десять решений Вызвал сто опасений, две сотни падений Проходом в колени, здесь вечный рамс Как конфликт поколений, здесь декаданс И мы всё так же тени на теле системы И стены ловят тени сражений Как у Спарты и персов. Нас семеро в Мерсе Сзади поддержка: пятеро в Лексе Есть чем оставить пару отверстий Подкинуть следствию версий Не тесно и не в обиде. Кто вы такие, я видел Мыслителя мысли похитил В чём дело? Да так, чисто разнос по позициям Лавехокосители на цифроносителях На цифроносителях (Аутро: фрагменты трека Легального Бизне$$а "В Чём Дело!?" и цитата из фильма) В чём дело? В чём дело? Мы есть землетрясение высшего балла Мы здесь, чтоб делать дело Чтобы толпа кричала В чём дело? В чём дело? Мы здесь, чтоб делать дело Научить тебя, чему не научила школа Хип-хоп головы страны, в чём дело? Где вы есть, а? Вопросы есть?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SLIMUS
- Словетский (Slovetskii)
- Митя Северный (Mitya Severniy)
- Смоки Мо (Smoky Mo)