Дофамин (Freestyle) (Dopamine)

Lyrics
[Текст песни «Дофамин (Freestyle)»] [Интро] Do you think you're better off alone? Do you think you're better off alone? StekiN [Куплет 1: Slatt Savage] Так много бабок мне хочется взять, наверно, я просто ограблю магаз Я взял кредитку у кореша мамы, сказал, что верну, но я просто пропал Сейчас со мной всё нормально, но помню, я дул вчера, мне была просто пизда Мой кореш раньше работал в Сбербанке до того, как получил базу карт Бывшая в ахуе с меня, я показал бабки ей, она говорит: «Как?» Я купил прокси Испании, зашёл на сайт, и я вбил себе этот mic Бро говорит, что я полный уёбок, я украл у его тёлки ВК Я малой пиздил игрушки у детей, я даже не думал, что это судьба Бро говорит: «Иди найди работу нормальную, нахуя тебе скам?» Ёбнул его со спины, он упал, я даже не знал, что он любит лежать Начал искать у него дома симки и нашёл подуть, и я забил колпак [Интерлюдия: Scally Milano] Около кладбища, типа, в доме он жил А щас он сдох по каким-то там причинам, ну… Не важно это И он живёт, типа, на кладбище, около дома, в котором он жил Вы поняли [Куплет 2: Slatt Savage] Она приехала в гости ко мне, я сказал ей: «Возьми с собой пару карт» Она сосала тогда мне без рук, а сейчас, наверно, начала скучать Я готов для тебя кинуть пендоса, только не сливай мои демки ВК [Аутро] Do you think you're better off alone?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Slatt Savage
- StekiN