Капкан (Mantrap)

Lyrics
[Текст песни «Капкан»] [Интро] SKB [Припев] Лей лин в стакан (Лин, лин) Я трэп-звезда (Я-я) Неси вок hard (Вок, вок) Это капкан (Я-я) Лей лин в стакан, неси вок hard (Я-я-я) Это капкан, я здесь, о да (Я-я-я) Лей лин в стакан, неси вок hard (Я-я-я) Это капкан, я здесь, о да (Я-я-я) [Куплет] Дрип-дрип, воу, слышишь флоу (Флоу) Нахуй панчи, дай мне Glock (Glock) Снова в твой лечу в дом (В дом) Треки пули, я стрелок (Пиу-пиу-пиу-пиу-пиу) Научился жить (Я), я далеко не в школе (Нет) Я беру от жизни всё, пока срываю с неё чокер Я могу позволить себе много, главное, чтоб с толком Я не жалю, я бью сразу током, мой трэп house — берлога (Я-я) Ты в ловушке, у тебя выбора нет Wake and bake, я весь в огне, всегда, вечером и в обед (В обед) Если хочешь, то ты можешь прям сейчас зайти ко мне (Ко мне) Но если не дашь лавэ, то может не уйдёшь вообще (Прям вообще) [Припев] Лей лин в стакан (Лин, лин) Я трэп-звезда (Я-я) Неси вок hard (Вок, вок) Это капкан (Я-я) Лей лин в стакан, неси вок hard (Я-я-я) Это капкан, я здесь, о да (Я-я-я) Лей лин в стакан, неси вок hard (Я-я-я) Это капкан, я здесь, о да (Я-я-я)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SKB