Агент Скёр (Agent Skirrt)

Lyrics
[Текст песни «Агент Скёр»] [Интро] Да, я круче Джеймс Бонда, нахуй 007 Е-е-е, е-е-е [Припев] Агент Скёр, агент Скёр Я здесь, я тут Агент Скёр, агент Скёр Я здесь, я тут Да, я круче Джеймс Бонда, нахуй 007 Я стреляю по мишеням — это бэнг, бэнг, бэнг Да, я круче Джеймс Бонда, нахуй 007 Я сижу на телефоне и жду новостей [Куплет] Я стреляю по мишеням — это бэнг, бэнг, бэнг Со мной рядом только близкие — гэнг, гэнг, гэнг Я не знаю, что готовит новый день, день, день Я слышу звонок, но не открою дверь, дверь, дверь Паранойя, видишь, снова повторяю Если сделаю шаг не туда — всё потеряю Я рифмую на глаголы, но с двух рук стреляю Мне так поебать чё они про меня базарят Я агент, у меня дохуя дел Едем по центру, готовлю прицел Как мафиози сейчас для них всех Я крутой очень, крутой, что пиздец, ой Кажется, что я забыл свести свой новый трек Значит мы едем домой и я сегодня не агент [Припев] Агент Скёр, агент Скёр Я здесь, я тут Агент Скёр, агент Скёр Я здесь, я тут Да, я круче Джеймс Бонда, нахуй 007 Я стреляю по мишеням — это бэнг, бэнг, бэнг Да, я круче Джеймс Бонда, нахуй 007 Я сижу на телефоне и жду новостей [Аутро] Да, я круче Джеймс Бонда, нахуй 007 Е-е-е, е-е-е
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SKB