Вечный сон (Eternal dream)

Lyrics
Грущу от того, что не от чего грустить Собрался с мыслями, легко же отпустить Я чувствую ничего, ты чувствуешь пустоту, опять мы поиграемся и с песней ко дну Это так весело, пить и не жалеть ни о чем, с коробля на бал, понял что никчемный Чтобы я мог писать, я должен быть пьян Прямо в дрободан (я должен быть пьян, прямо в дрободан) Слухи не лгут, пассивная агрессия Не чувствуешь ничего, прямо как во время рефлексии Мы рефлексируем вместе над одним, мучения мои.. Однажды я бы сказал тебе... как же сильно...но Всё кончено..и..это никогда больше не восстановишь Без ответа оставил все твои смс Моргнул, и остался у тебя в чс Я думал это вечный сон Очнулся и почувствовал жгучую боль Но это.. даже к лучшему.. Сейчас у меня всё хорошо, ни в ком не нуждаюсь Никакой любви..одиночество..устал я, очень устал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SINOPS