Я пришёл из РА (I Came from RA)

Стороны РА (Sides of RA) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Я пришёл из РА (I Came from RA)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Я пришёл из РА»] [Интро: Loc-Dog] Чуть-чуть, чуть-чуть Привет всем! Джага-джага Yo, здорова! [Куплет 1: Loc-Dog] Привет! Я чистыми глазами смотрю Всех вас реально очень сильно люблю Да пошли вы все нахуй (в пизду) Одупляюсь поутру и бегу Как было сказано, делай не в адеквате и бизнесе, yo Я пришёл из РА! Всем доброго утра! По уровню здесь либо братья, либо детвора Я дрался маленьким за статус "Половина сна" Пришла б реальность, я собрал весь мир в кулак Сказал, что похуй деньги, сучки Вторник, понедельник - тучи Солнце в воскресенье, и безделье и бездушие Люди и животные, грубые работники метро Леса росою окружённые. Лежал в полях Сыпался по молекулам, по крапалям Собирал все свои действия в одно и отвечал: Пора В новое утро (РА!) ебанутым Трек не бред! Ёбаный свет, это не шутка! Я могу не писать припев, в рот ебал, как кто плясал и пел Уже в астрале наблюдал и молча хохотал себе в рукав Я не обязанный держать себя в руках Я помню маму, и вообще это одна моя обязанность Я - фраза, блядь Можешь меня слушать и выбрасывать Подраться, дать в лицо Я не хочу себя навязывать давно И всяких разных фраз все уже слышали полным-полно Так что плясать come on или бах-бах, алё [Припев: Loc-Dog] Ты просто подними глаза и посмотри, каким я был тогда Уже забей, ага, или же был тогда Давила на меня, манила, любила, потом убила Но всё мило, но всё мило, так мило, так мило [Бридж: Loc-Dog] Я пришёл из РА! Вам, в общем, надо фраз Мальчикам пизда, девочкам лежать, всем блядям мычать И кричать, распускать уши во сто крат Никому не нужно танцевать [Куплет 2: Артур Скотт] Двигайся, словно бы не нужны нам эти дни Голыми ветрами смели, смели Всех тех, кто тебя за руку вели От земли до неба и назад от неба до земли Вольные, словно молнии Заряды из гладкоствольного Из глаз дожди лили ливни, лили Лили, лили, лили, лили, лили, лили Парадокс городов: непрерывно горят огни Предав зов трав ради синтетики радуги Не сгорая, гори, ноги в кровь сбив Беги от берега до берега огня реки Береги настрой в груди, ноги в кровь сбив Беги от берега до берега огня реки Сгорая, не сгори Подбери струны моей души, но не рви насмерть Играя страсти красками Рискуя упасть, с этим ритмом лететь Друг зовет танцевать, а мне так хочется... [Припев: Loc-Dog] Ты просто подними глаза и посмотри, каким я был тогда Уже забей, ага, или же был тогда Давила на меня, манила, любила, потом убила Но всё, милая, всё мило, так мило, так мило
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Артур Скотт (Artur Scott)
- Loc-Dog