ШАРЛОТКА (CHARLOTTE)

Lyrics
[Текст песни "Шарлотка"] [Интро] В отеле после концерта Всем друзьям остаться предложил зачем-то В отеле после концерта Влюбился в девчонку и не безответно [Куплет 1] Это было в Питере, в первые дни снега Сразу после окончания концерта И по дороге пустые бары Всё открыто, только мы пока не в паре Слишком весело, парам-рам-рам Но одиноко, парам-пам-пам В отеле после концерта Я раньше тусил, хватило на это Слишком весело, парам-рам-рам Это было осенью, парам-пам-пам В отеле после концерта Любимой стала шарлотка навечно В отеле после концерта попросил Собрать всех, куда-нибудь убраться В отеле после концерта влюбился В девчонку, - и не безответно И не безответно [Проигрыш] [Куплет 2] И ни разу не было Вы докажете, ведь да? Моё сердце вдруг Заняла она Слишком весело, парам-рам-рам Но одиноко, парам-пам-пам Каждый день твое лицо на экране В маленьком окошке переписки телеграма И в Москве ты по-выходным Зимой и осенью Летом и весной Буду ждать тебя всегда [Скит] Чувства не кончаются Каждую встречу обновляются Стоит только взглянуть В глаза, и я снова люблю тебя И в каком бы городе Не провели бы мы weekend Не ощущаю ничего Кроме объятия сердец [Аутро] В отеле после концерта Всем друзья остаться предложил зачем-то В отеле после концерта В отеле после концерта
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Шарлот (Sharlot)