Кто мы? (Who Are We?)

Lyrics
[Куплет 1] На губах вкус смерти — яд Я в петле из своей цепи, как Пленник принятой веры — раб Ленью скованно тело — слаб И снова на мне нет живого места Я — пепел выженного вами леса Сгорел до тла, да нахуй мне всё это В четырёх стенах убиваться репом Я снова загоняю себя в мрак Где и души живой не осталось Смерть — твой антидепрессант Но ты зачем-то ждёшь свою старость У меня паника только в толпе людей: Тремор, удушье, ускоренный пульс Светом фонарика ищет в глазах друзей Каплю их жизни легавый трус [Припев] Герои безумных идей — недолеченны мы Кто мы? Остались в тени людей незамеченными В коме [Куплет 2] Руки, ноги на цепях, полоски света на стенах Люди в белом хотят, чтоб мой мир не был бесценным Решетки украшают окна, таблетки заставляют спать Я не помню уже даже кто я, забыл даты, цифры, числа, имена Я не помню кто я, я не помню где я Зачем и как я попал сюда? На рубашке номер, в носу запах клея Привкус сладкой крови на гнилых зубах Я запутался в четырех стенах Там сказали они мне станут гробом Но какой тут страх, когда пустота За эти годы мне стала домом?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SEVNZ