НОСТАЛЬГИЯ (NOSTALGIA)

Lyrics
[Текст песни «НОСТАЛЬГИЯ» ft. D'plain] [Куплет 1: SEVNZ] Я где-то там, где блекло горит свет, мимо бегут все (Где блекло горит свет) Я где-то там, где никого нет, и от этого грустно (От этого грустно) Я где-то там, где не было места, но стало так пусто (Но стало так пусто) Я где-то там, где дым сигарет меня вряд ли отпустит Назад дороги давно нет, идёт изношенный скелет Едкий дым от сигарет напоминает мне про смерть Города воруют всех моих друзей И я в полной темноте один пытаюсь что-то петь Удар по диафрагме в переулках тёмных улиц Надо бы заехать к маме, ведь никто так не волнуется Надо бы ценить, ведь завтра может и не быть И вряд ли мне обёртка что-то скажет о любви [Припев: D'plain] Привет тебе Здесь я пою В полной темноте Тебя там жду Привет тебе Здесь я пою В полной темноте Тебя там жду [Куплет 2: SEVNZ] Ностальгия кроется под лед старых фото В виде картриджей от "сеги" - Road Rash и Mortal Kombat В виде надписей на стенах, черно-белых мониторов В виде ленточных кассет на огромных магнитолах Под капотом старых тачек, звуком рёва их моторов В виде пары клевых жевачек Turbo, вкладышей в альбомах Ностальгия кроется в песнях группы "Кино" В первой драке во дворе, в первой драке за любовь [Бридж: D'plain] Я где-то там, где блекло горит свет, мимо бегут все Я где-то там, где никого нет, и от этого грустно Я где-то там, где не было места, но стало так пусто Я где-то там, где дым сигарет меня вряд ли отпустит [Припев: D'plain] Привет тебе Здесь я пою В полной темноте Тебя там жду Привет тебе Здесь я пою В полной темноте Тебя там жду
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SEVNZ
- D’plain