Поднимая знамя (Raising the flag)

Lyrics
[Куплет] Саднит в одном виске, в каком из них не знаю Время тает, бьёт секунды рыбой на песке Я вижу по руке так медленно сползает Капля крови тёплая и тёмная моя [Припев] Встаю один, сердце рвётся из груди Поднимая знамя, не доживший до седин Под солнца зной, ненадолго живой... [Куплет] Ненужные слова, несказанные фразы Сразу, разом потерялись где-то высоко Я видел много снов, слышал много сказок Так прекрасно небо надо мной и мне легко [Припев] Встаю один, сердце рвётся из груди Поднимая знамя, не доживший до седин Под солнца зной, так ненадолго живой Так сегодня надо, никого со мной! [Припев] Встаю один, сердце рвётся из груди Поднимая знамя, не доживший до седин Под солнца зной, так ненадолго живой Так сегодня надо, я иду на вас войной! [Припев] Встаю один, сердце рвётся из груди Поднимая знамя, не доживший до седин Под солнца зной, так ненадолго живой Так сегодня надо, я иду на вас войной! [Припев] Встаю один, сердце рвётся из груди Поднимая знамя, не доживший до седин Под солнца зной, ненадолго живой...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Леонтьев (Aleksandr Leontyev)