Сиди и слушай (Sit Down and Listen)

Серёга (Seryoga) - Rap, Беларусь (Belarus)
Сиди и слушай (Sit Down and Listen)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Сиди и слушай»] [Интро] «KingRing, the number one music label in Russia» «KingRing, the number one music label in Russia» «And once again nominated for "The Best Hip-Hop Projects" are KingRing artists» «This was the most often downloaded video of 2007» «They created a buzz that no one in the Russian music industry can stop talking about» «This is a true golden boy: everything he touches turns to money» [Припев] Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? Еее! Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай) [Куплет 1] Накануне мой альбомчик цепанули Я приготовил вам мой рэп, рэп для улиц Ни шансон, ни песни Коза Ностры Эта музыка для тех, кто выжил в 90-х Этот альбом вам нужен, как трава Амстердаму Его релиз когда то предсказал Нострадамус Это мой третий, по-английски это «third» Он уличные и тёртый, по-английски это «dirty» Здесь нету быстрой читки, как у Busta Rhymes'а Ну, дай мне мой респект, я постарался Я собирал рифмы, как монеты нумизмат Где ты слышал мат? Я за рэп без мата Пусть даже кто-то эти треки откопал в сети Я знаю каждый третий в СНГ купил CD Ты купил CD? Еее! Так-то лучше Теперь сиди и слушай, теперь сиди и слушай [Припев] Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? (Еее!) Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай) Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? (Еее!) Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай) [Куплет 2] На улицах Москвы мне дали кличку Гастарбайтер Но москвичи остались с носом, будто Орбакайте Я лимита, но бью рекорды будто Гиннес Я лимита, но мой девиз — «Sky is the limit» Родом из Белораши, как Голда Меир Поставь меня в свой плеер, поставь меня в свой плеер Всё остальное немодно, как клуб «Infiniti» Всё остальное фейк, как рифма на инфинитив Я сделал себя сам, я не фабрикант Я наш, не импортный перец, я не паприка Я родом из СССР, я парень в кепке Я выпустил альбом, и я его вам впарю крепко Ещё вчера меня не знал никто Сегодня мой компакт играет в твоём авто Из грязи в князи, снизу вверх Я верю в «Sky is the limit», и ты поверь [Припев] Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? (Еее!) Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай) Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? (Еее!) Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай) Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? (Еее!) Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай) Вы ждали этот альбом (Вы ждали этот альбом) Вам нужен только этот, остальное металлолом Ты купил CD? (Еее!) Так-то лучше Теперь сиди и слушай (Теперь сиди и слушай)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Серёга (Seryoga)