Дети Москвы (Children of Moscow)

Album cover art for "Дети Москвы (Children of Moscow)" by Серёга (Seryoga)

Серёга (Seryoga) - Rap, Россия (Russia)

Дети Москвы (Children of Moscow)

1 Plays

Duration: 0:42

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Минуточку внимания, извините за опоздание, спасибо за понимание! Дамы и господа! Перед вами как всегда! Специально и феноменально, эксклюзивно-скандально Не соло из Осло, не дуэт от Моссовета Не трио из Рио, не квартет и не квинтет И не секстет, тоже нет А просто столичные бродячие куплетисты исполнят свои куплеты Во время шоу просьба вести себя хорошо Дамы и господа, сохраняйте вашу бижутерию! [Припев] Между небом и землёй стоит под облаками Город каменный большой - город белокаменный Там асфальт давно метут босыми ногами с грустными глазами (А ну давай, босота, начитывай) [Куплет 1] А кому-то песни петь, а кому-то слушать Гражданин, товарищ, барин, слышишь, дай нам на покушать Не ходите мимо нас, господа приличные Мы же тоже жрать хотим и нам нужны наличные Дядя коммерсант, постой, сжалься над сироткой Покати копейкой медной, нам на хлеб и водку Если денег не даёшь, так хоть цигаркой угости Эх, подайте, Христа ради, Господи, спаси-прости [Припев] Между небом и землёй стоит под облаками Город каменный большой - город белокаменный Там асфальт давно метут босыми ногами с грустными глазами Дети Москвы, Дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой Дети Москвы, дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой [Куплет 2] Между небом и землёй поросёнок рылся И нечаянно хвостом к небу прицепился Граждане, прохожие, кидайте свои рублички А мы на эти рублички пойдём и купим бублички Купим себе бублички, булочки да калачи Дяденька, не тронь бродягу, палочкой не колоти Не гони нас с улицы, мы ж тут обездомились Жаль нет паспорта у нас, а то бы познакомились [Припев] Между небом и землёй стоит под облаками Город каменный большой - город белокаменный Там асфальт давно метут босыми ногами с грустными глазами Дети Москвы, Дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой Дети Москвы, дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой [Куплет 3] Не родили бы меня на свет мать моя с отцом Разве стал бы я тогда беспризорным сорванцом? Не пошёл бы воровать я по карманам медяки... И не стал бы получать я от прохожих тумаки... Я б не стал курить и пить, да по улицам просить Я бы в школу записался, чтобы грамоту учить Выучил бы грамоту я, да науки всякие И забыл бы навсегда про деньки босяцкие [Припев] Между небом и землёй стоит под облаками Город каменный большой - город белокаменный Там асфальт давно метут босыми ногами с грустными глазами Дети Москвы, Дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой Дети Москвы, дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой Дети Москвы, Дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой Дети Москвы, дети Москвы И наша боль - жить такой судьбой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found