Прощай (Goodbye)

Lyrics
Прощай, это надолго, не жди, не забывай Завтра мне в дорогу, и потому прощай Ты больше не услышишь этих чудных песен Просто у нас отобрали монгопский язык Кто-то должен стать Иудой, а кто-то Христом Кто-то должен стать вором, а кто-то ментом Я скажу тебе несколько слов, ты заплачешь, ты всё поняла Моя странная любовь нас обоих сожжёт дотла Не жди меня, но я вернусь, и никому не верь Когда уйду, поставь свечу за упокой души моей Моя дорога через поле прямиком ведёт в рай Там протекает река-воля, ищет не находит горизонта край Ой, лори-лори-лори-лай-лори-лори Ой, лори-лори-лори-лай... Ой, лори-лори-лори-лай-лори-лори Ой, лори-лори-лори-лай... Прощай, это надолго, не жди, не забывай Завтра мне в дорогу, и потому прощай Ой, лори-лори-лори-лай-лори-лори Ой, лори-лори-лори-лай... Ой, лори-лори-лори-лай-лори-лори Ой, лори-лори-лори-лай...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...