DECAY

Lyrics
[Текст песни «DECAY»] [Интро] TonySouljah, what the fuck is that, huh? Кхм, кхм Окей-окей, кхм-кхм (SEEMEE) А («Токсик») А, я (А) [Припев] Район приходит в упадок Капитал терпит убыток, а, е Я выпадаю в осадок Было так много попыток, а, е И сквозь сотни нападок Сделать последний выдох, а Damn, сука, я сам себе… Сам себе, а, рою могилу [Куплет] Окей, еду до плага, мне нужно лекарство, ведь я этим болен (У-е) Мой блок на игле, мой блок флаке, мой блок — моё горе (А-йо) Я-я недоволен… Недоволен, когда грязь в моём доме (Я недоволен) Не забывай свои корни! Это 7-2, тут всё на контроле Гля-глянцевый флоу, покрытый лаком Нульцевый ствол, прикрытый братом Я на hood прямо с трапа, те же грабли: траты, траблы, треки, драки, джанки, трафик, транки Курю тяжёлый вес, и он прокапан В лёгких были все виды химикатов Второй «Токсик», лови концентраты Prada тапки, сила в правде MELON — допинг, не нитраты [Припев] Район приходит в упадок Капитал терпит убыток, а, е Я выпадаю в осадок Было так много попыток, а, е И сквозь сотни нападок Сделать последний выдох, а Damn, сука, я сам себе… Сам себе, а, рою могилу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SEEMEE
- TonySouljah