Битбокс (Beatbox)

Lyrics
[Текст песни «Битбокс» ft. OG Buda] [Интро] chronic, let's fuckin' go [Куплет 1: OG Buda] Сказал суке: «Ты плохо сосёшь, я не буду трахаться» На мне этот кодеин и он цвета, как ягода (Лин) Во мне семьдесят два бонга, время пять утра Да, меня жёстко убило, как каторга Белый общался с мусорами, теперь он мёртвый ябеда (R.I.P.) Ты никогда бы не зачитал так, но а я бы да (Да) Я не бываю синим, мне всё фиолетово Бля, да они скажут, это какая-то хуе... Ха-ха Я хочу выстрелить те в ебало, ты урод Она даёт мне свою рыбку, у меня клюёт Мой калаш стреляет, и это звучит, как биток Твои пушки стреляют и это звучит, как битбокс (Хуёво) [Интерлюдия: OG Buda] Блять, ха-ха-ха, вот так это и звучит, бро Пиздец, пора чё-то менять [Куплет 2: OG Buda] У меня есть всё, но я хочу кого-нибудь ограбить Я доплачу плагу, если он до меня доставит (Накину) Старые привычки... А-а-а, бля (Lil' Buda) Старые привычки никуда не делись, они остались [Куплет 3: SEEMEE] Курю, как батя — меня это доведёт до клиники Рэперки читают одно и то же, походу клинит их Я скрутил косой так, что у него теперь вывихи Я подкачал свои кармашки, быстро и без химии Я покурил и теперь моя родина — Павлодар 8:40 и я покурил сразу два бонга Окей, я помню, как с Bud'ой раздавали типам леща Это Сибирь, это холод и это 7-2 А ща холодная Москва греет весь мой squad Ничё не оставили клинингу, скурили дома всю грязь Я путаю берега и веду себя, как мразь Чё ты хочешь мне сказать? Я хапа— (А-а-ай) Я не спал, я хапаю дважды два — четыре Простая ариф... Блять, короче, брат, давай битбоксить [Интерлюдия: OG Buda & SEEMEE] (Ха-ха-ха, бля) (Р-ра) [Куплет 4: SEEMEE] Я сегодня спал один час и я падаю в обморок Типок хотел поработать, но не варик, ведь он обморок (Бля, батя моей суки раньше работал в органах) Кажется, он догадывается, сколько ТГК в моих органах Мои глаза как «Спартак» возле водного Очередь, как на матч дома, возле «Водного» Я убитый после водного После... Блять После денёчка сложного Нет ничего не возможного Посмотри на мою crew'ху Я давлю ебучих оппов, как в бутылке жирную плюху Мои пацы, будто бомберы, разукрасят твою будку Игра, как ларёк, и мы в ней сочные фрукты У меня есть факты, давай поднимем цифры У меня есть аргум— А-ай, у меня есть аргументы [Аутро] chronic, let's fuckin' go
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- chronic
- OG Buda
- SEEMEE