B2B

Lyrics
[Текст песни «B2B» ft. OG Buda] [Часть I] [Интро: OG Buda] А (А-а, ха) [Куплет 1: OG Buda] На микро фантом, меня поменяло, как поменял цвет фанты Я так высоко, белый, я даже не беру в расчёт бланты Все мои бывшие уходили от меня со словами: «Еблан ты» (А?) Я не изменился, бэйби, просто я теперь еблан богатый (У) Малая (А), скажи, как ты? Мои цифры — мои факты Ты не слайм, ты лишь соплявый (Я) Могу без повода доебаться — я Лил Мелона реинкарнация Знаю, что значит быть, а не казаться Пускаешь в глаза пыль, но уши — не глаза, блять (Да) Заебала жара, лучше бы гроза ща Поднимать кэшик — это моя задача Сука, я миллионер — оставь себе сдачу (Я; да) Ты бы видела, сколько на газ трачу Слабый эмси? Гоу тебе за гоустрайчу Мой малой уже не пикачу — он райчу Я тупой малый, но высокий IQ (Я) Если ты мой фэн, просто знай, I love you (А) [Куплет 2: SEEMEE] Я за своих топлю, ты своих топишь Ты пиздабол, малой, ты чё, Локи? Сделал своей малой губы и ногти Броуки смотрят и кусают локти (Ай) Я бы был фурой, если бы был тачкой Сука, я скуф — я хочу себе дачу Делаю сам, без надежд на удачу Броуки шуршат по карманам на уанчик Мои пацы — сигма, они гигачады Фортуна со мной, походу, я lucky (У) SEEMEE — я рыцарь, золотые латы На счету лямы, но хаваю в Маке (Я-я) Бро, мой манагер дагестанец (Да) За этот bar мне отрежут палец (По) Money dance — в кармане танец Моя грязь смотрится как глянец (Е, е) [Куплет 3: OG Buda] Базарю чё хочу — нет границ Я лишь только начал, не скоро конец Ты просто хоббит, я властелин колец Через меня в Москве пробовал вырубить Канье (Wha'?) Базарю грязь — у меня кариес Я равно MAYOT — чувствую себя как камень (Камень) Поджигаю, создаю пламя Заебал бит, ща поменяю… (Buda) [Часть II] [Куплет 4: OG Buda] Дрип подогнали фанаты, мне похуй дизайнер (А) Уделил малой минуту внимания, теперь она всё не сливается (А) Как это так, мой малой зачитал в первый раз, и он тебя талантливее? (А) Просто уважай меня, малой, ведь у нас в рэп-игре иерархия (Я) Е, е, е, е Я достал хуй, бэйби, просто хавай его (Я-я) Малая потекла, клянусь, я плавал в неё (А) Хожу выебоню, зови меня пафос, эйо (Я) Ты мутишь с малышкой? Я трахал её! Ты мутишь с малышкой? Я трахал её! (Wha'?) Лютейшая заза — я паффал её (Да) У брата есть дочка — я ангел её (Ня) А, уважай нас, ты бы знал, чем SEEMEE занимался в прошлом (Skrrt) Даже не удивлюсь, если пара типов сдохли, а (Пиздец) Лёха мне дал по ебалу, когда я сказал: «У меня ломка!» (А) Ха, он такой: «Заебал, нарк ебаный, иди займись спортом» (Ха) [Куплет 5: SEEMEE] Броуки не понимают, о чём я говорю, я дорого базарю Хочешь как крыса ударить в затылок? Тебя уронит мой охра— (Крыса) У меня AWP, похуй твой калаш У меня дети, и я ебу мамаш Делаю мясо на треке, как гуляш Делаю пасик брату, но это не матч SEEMEE ебанулся — я вошёл в кураж У меня дизайнер — это не винтаж У меня дизайнер — это трикотаж У меня фристайл, как на «3 КОТА» Я, сука, я токсик (Бля) Я не Toxi$, я токсик У меня кроссы не с POIZON На шее цепки от Mozi Я не душный, я не Oxxxy Моя шарага не Оксфорд (У-у) Если жизнь как театр (У-у) Сука, дайте мне «Оскар» [Аутро: SEEMEE] SEEMEE, Buda, 2024 Е-е-е, «TXC» вторая часть whyshoxx
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SEEMEE
- OG Buda
- 555kenichi
- whyshoxx
- ICEWAY
- merde