О таком не говорят (They don’t talk about this)

Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] О таком не говорят, я не мыл жопу с января, Ведь чтобы её вылизать, людей стоит огромный ряд. Диалог со мной в Вк — это гигачат, Рядом со мной даже птицы-говоруны молчат. Ведь о таком не говорят... Я дерзкий, однако красивый, Занимаю 8 мест в топ-10 маньяков России. О таком не говорят, но вы мне скажете спасибо, Что я вас предупредил — я неадекват и насильник. Так что выебу тут каждого, Мною движет лишь жажда Развалить оппа в кашу И всю турнирочку также. Надо мной чё-то дымит, Да, это чёрный нимб, Оставлю щёлок в тени, Вы все никчемные РЭ-ПЕ-РЫ! Вас убил бы, жаль, я в Бийске, Вами движет жажда письки, Тёлка заболела раком, но я её кинул — Жанна Фрисби. Ваш рэп такой паскудный на вкус, Я вас снюхаю, как снафф, и сплюну, как снюс. Фредди, жаль, ты не Маста Витяй, Я твоей девушке мацал титяй, Ты на это посмотрел и съебался к чертям, Всё потому, что ты не гангста, лентяй. Фредди Грейв в турнирке, как течь в катере, Мой стиль раскалённый, в нём можно печь маффины, Есть фактики: твой ник — Фредди Могила, Респект, чувачок, взял никнейм в честь матери! Жизнь звукаря полна тягот и забот, Ты трусы-недельку вынужден растягивать на год, И на ногах уже цветёт вовсю ядерный грибок, Моешься раз в раунд Якудзы — я бы так не смог. Впитывать мордой литры пота, Чисто на год забыть про воду, Мыться не хочешь, ты свинота, Мыльница дома лишь для фото. Я посрал, на этой куче выросли цветы, Ты посрал, из этой кучи тут же выползли глисты. КВН и женский рэп, PDF, эщкере, дэб, Пенис деда на др, Песни в тренде, одетый Шрек. TheFatRat и Дети Rave, Дреды, рэгги, Третий Рейх, Всё это для меня приятней, Чем на треке Фредди Грейв! Ты же даже с автотюном как мудак поёшь, Не можешь сам себя свести, ты не звукарь, а бомж, Даже патрона не найду на эту мразь и вошь, Ты любишь острую еду — так глотай мой нож. Чел, подтяни свои вокальные данные, Мы твою невесту ебали в приданное. Ты её покорил обручальным кольцом, Я сделал это проще — обкончал ей лицо. Мы не смотрели аниме, однако, так странно, Она мне показала атаку титянов. Ебёмся, в дверном проёме стоит Фредди, А ты чё тут забыл? Иди, своди треки! "Проснись! Вина плесни в бокал!" Петь, пока я сплю — это экстрим-вокал. Тебе подобные Фредди мне приходят во снах, Достаю свой спермострел и убиваю вас нах. "Дэй Хейтер, проснись! Вина плесни в бокал!" Петь, пока я сплю — это экстрим-вокал. Тебе подобные Фредди мне приходят во снах, Достаю свой спермострел и убиваю вас нах.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Day Hater