Ван Гог (Van Gogh)

Album cover art for "Ван Гог (Van Gogh)" by Schokk & 1.Kla$ & Czar

Schokk & 1.Kla$ & Czar - Rap, Русский (In Russian)

Ван Гог (Van Gogh)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ван Гог» ft. 1.Kla$ & Czar] [Куплет 1: Czar] Я девять лет в игре, я ношу рэп в себе Знайте, парни, я плюю на ваше мнение Ты до сих пор никто, а я уже кто-то Это мой fame, я ждал успех долго Это мои манеры, это мои коллеги Ты хочешь рэп реальный? Тогда плати нам деньги Тип, Вано нахал, ты простой болван Нахуй мне респект твой? Кинь бабло в карман Толпа, я дам вам слово, я пробьюсь назло вам Это для моих парней, я пью за вас с Димоном Это моя порода — Pitbull Germany Наши треки — бомбы, вы, тик, бум, взорваны Всем нашим фанам скажу: «Спасибо вам» Я буду дальше продолжать, я буду лидером Это Czar и SCHOKK, это Юг и Север Я бесстыжий и показываю хуй на сцене Я ещё молодой, неопытный и глупый Поверь, пацан, рэп мой, все жопы мигом в руки Вы нас ещё не знали, вы нас давно искали Вот эти строки — камни, льются, как кровь из раны [Куплет 2: SCHOKK] Я устал, люди, я устал, честно Ты ждёшь ответа на вопрос? Держи кулак в зубы Я не дурак, перцы, я не щегол как Tork Ты слишком близко подошёл, лови пинок в ебло Мне двадцать шесть, окей, но я не старый дед И по словам отца был распиздяем с малых лет Я много видел, да, много забыть пытался С фортуной в ссоре, мне осталось только жить и драться Я никому не должен, ты никому не нужен Я рэп на русском, а не русский, я хуйни не слушал Пусть я поднялся быстро, но я поднялся честно Я рэпу верность доказал и не продал за деньги Ваши диссы мне до жопы, мой вам удар по нервам Вокруг меня банкиры, Макс, а не попса и стервы Насрать на online battle — это не наша сцена Ты называешь себя русским, man, кося под негра Да, я реальный рэпер, ты слышишь в каждом треке Как я ебу вас, я Тупак, а ты несчастный хейтер Я стою на сцене, ты стоишь и смотришь Я получаю cash, ты просишь мать: «Займи на водку» Чувак, заткни мне глотку, но если не сумеешь Тебе ответ, как остальным лохам, сломает череп Сейчас я в себя верю и доказал вам также Что я намного выше вас, просто послав вас на хуй [Куплет 3: 1Kla$] (Чё, чё, чё) Не вопи, уйди и пойми, что ты несильный чел Я ебу твою мамашу, гнида, будто nique ta mère Хватит думать, что ты босс, ведь ты не ДДТ Дай мне еще пару лет, и я прославлюсь в СНГ Рэп — это простая штука, глянь, как я читаю Я number one, всё, я больше ничего не знаю Ты рифмуешь, Вася, будто как собака лает Я бухаю, твоя мать моё бельё стирает Я всегда готов и не против чику трахнуть Но твои половые губы гнилой рыбой пахнут Чё ты за перец? Чарли Чаплин или Гарри Поттер? Иди назад на свою хату, выпей чая с мёдом Ты говоришь, что ты мужик и за своих бы умер Но, что вам надо убегать, ты, блядь, пиздой учуял Дайте мене нож, я тебе, те отрежу ухо Как Ван Гог, сука, как Ван Гог, сука

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Schokk
  • 1.Kla$
  • Czar