Rt (Skit)

Lyrics
[Текст песни «Rt (Skit)»] [Припев] Вы сидите и пиздите в интернете целый день А нам всё похуй, всё до жопы, всё равно, ты нам поверь У нас всё есть, у нас всё ровно: водки взять и загудеть А вам, уёбкам, лишь от зависти, как бабе, на хуй сесть Вы сидите и пиздите в интернете целый день А нам всё похуй, всё до жопы, всё равно, ты нам поверь У нас всё есть, у нас всё ровно: водки взять и загудеть А вам, уёбкам, лишь от зависти, как бабе, на хуй сесть [Куплет 1] Вы, как крысы, честное слово, андеграунд — это подвал Я появился, будто Цезарь, и весь Russian-Town порвал Вы все злые, как собаки, да, я в будку вам насрал Насрал на рэп, на ваши темы и на уличный базар Кто русак, а кто здесь русский? Все базарят, как жиды А ваши сленги — это тупость, так картавит пол Москвы Я не слышу ваши диссы, как глухой по радио А мне все пишут: «SCHOKK, заткнись», и я в ответ: «На хуй пошёл» Одно и то же каждый день, одни и те же пидоры LD, Китцары, Кулерусы, Димыч, Жека, Киллеры [Припев] Вы сидите и пиздите в интернете целый день А нам всё похуй, всё до жопы, всё равно, ты нам поверь У нас всё есть, у нас всё ровно: водки взять и загудеть А вам, уёбкам, лишь от зависти, как бабе, на хуй сесть Вы сидите и пиздите в интернете целый день А нам всё похуй, всё до жопы, всё равно, ты нам поверь У нас всё есть, у нас всё ровно: водки взять и загудеть А вам, уёбкам, лишь от зависти, как бабе, на хуй сесть [Куплет 2] Пусть акцент, пускай не русский, я в твоих глазах пацан Я здесь живу двенадцать лет и не забыл, откуда сам Ты, не выучив немецкий, подзабыл русский язык И если ты, пидрила, русский, тогда Pops Римский — муслим [Скит] Ха-ха Хе-хе-хе-хе Это для вас, для придурков в спортивных штанах, бля (Хе-хе) Бухайте на parkplatz и слушайте эту песню LD, нахуй пошёл, воры в законе сраные А, Китцар, Китцар, я тя в рот (Russian-Town) ебал, дурак, сука Димыч, как дела, чмо? Куда ты пропал, гондон тупорылый? [Припев] Вы сидите и пиздите в интернете целый день А нам всё похуй, всё до жопы, всё равно, ты нам поверь У нас всё есть, у нас всё ровно: водки взять и загудеть А вам, уёбкам, лишь от зависти, как бабе, на хуй сесть Вы сидите и пиздите в интернете целый день А нам всё похуй, всё до жопы, всё равно, ты нам поверь У нас всё есть, у нас всё ровно: водки взять и загудеть А вам, уёбкам, лишь от зависти, как бабе, на хуй сесть [Аутро] Хе-хе Russian-Town exclusive, ха-ха Для моих хейтеров, хе-хе, ха-ха-ха-ха-ха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Schokk