Сон (Dream)

Lyrics
[Текст песни «Сон»] [Интро] Самый лучший битмейкер Берлина, Parliament, представляет SCHOKK, два, два нуля, семь [Куплет 1] Чёрный бумер тёмной ночью, и асфальт блестит Парень злой, устал, как пёс, ведь он опять не спит Рядом с ним его напарник зажигалкой щёлкнул Кто-то звонит на мобильник и товара просит Наркота — тупая сволочь, но бабло не пахнет Мусора на обыск едут и кого-то хапнут Кто-то сдал на завтрак, дождь, холод Дома ждёт жена и, сто пудов, опять ноет, стоя у окна Опять ссора, волнуется малышка, что понять можно Товар под жопой, и очко играет Когда поймают ведь, никто не знает Дай Бог, не скоро, но когда-нибудь А вот собрать бы пол лимона, там пускай (Угу) Сигарета в зубах потухла Вновь надо нервы успокоить и окно открыть Послушать дождь, заебало всё, домой охота Но, как назло, труба дрожит и звонит кто-то [Припев] Чёрный бумер тёмной ночью, страшный сон снится Дождь хуярит, как с ведра, как будто Бог злится Это саунд для бандитов, это злость улиц За грехи на этом свете пусть нас Бог судит Чёрный бумер тёмной ночью, страшный сон снится Дождь хуярит, как с ведра, как будто Бог злится Это саунд для бандитов, это злость улиц За грехи на этом свете пусть нас Бог судит [Куплет 2] Ты прости меня, отец, я огорчил тебя Если что, то знай, старик, что я любил тебя Ты примером был мне, жаль, что я другой вырос Здесь, в Германии все лохи, и закон — крыса Я устал быть честным, батя, и пахать, как трактор Немцам в жопу лезть, начальникам, ебать их, нахуй Я не жду подачки, я возьму, что надо И если даже срок мне светит, за хуйню не сяду Поживу, как барин, посижу на нарах Зато икру на ужин чёрную и шлюх на завтрак Мне не сорок лет, даже тридцатки нету Может, глуп ещё, ты прав, но мне насрать на это Поздно учить меня, судьба такая В шестнадцать лет с цепи сорвался, как собака злая Даже мать родная бросила Мне похуй все на этом свете Я один, и злость в душе моей лишь Бог поймет (Бог поймет, Бог пой—, пой—) [Припев] Чёрный бумер тёмной ночью, страшный сон снится Дождь хуярит, как с ведра, как будто Бог злится Это саунд для бандитов, это злость улиц За грехи на этом свете пусть нас Бог судит Чёрный бумер тёмной ночью, страшный сон снится Дождь хуярит, как с ведра, как будто Бог злится Это саунд для бандитов, это злость улиц За грехи на этом свете пусть нас Бог судит [Аутро: SCHOKK & [?]] — Дима? Дима, что с тобой? Это сон. Тебе приснилось — Пиздец — Кошмары? — Нет, прошлое Это сон Это сон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Schokk