Жвачки, злые медведи и Федя (Gum, Evil Bears and Fedya)

Самое Большое Простое Число (SBPCH) - Rock, Electronic
Жвачки, злые медведи и Федя (Gum, Evil Bears and Fedya)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Жвачки, злые медведи и Федя»] [Куплет] Пожалуйста, ложись скорее спать, Федя Помнишь из memory того злого медведя? Если ты не будешь спать, он обязательно придет Нагнется, откроет рот и ты узнаешь, как выглядит изнутри его живот Ложись скорее, а завтра, как проснешься, будем жевать жвачки Напихаем полный рот, каждый пусть съест хоть по четыре пачки Я вспомнил, что когда мне было столько же лет, сколько сейчас тебе Жвачек совсем не было, продавался только один вид, и то не везде У этих безымянных жвачек было три вкуса: мятный, яблочный и апельсиновый Я больше всего любил апельсиновую жевательную резинку, вкус у нее был и впрямь резиновый Это была плохая жвачка, не такая как делают сейчас Разваливалась на комочки, пузыри можно было надуть всего несколько раз Но я бы многое отдал, чтобы ее вместе с тобой пожевать А сейчас спокойной ночи, жвачки, злые медведи и Федя ложатся спать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кирилл Иванов (Kirill Ivanov)