Собака (Dog)

Lyrics
В восемь лет я загадал: я не хочу быть как все Хочу летать на осе, бежать по косе, в лесу скакать на лисе Хвастаться латами, драться с пиратами, бить током в сотню ампер Хочу быть весёлым и храбрым, - и ты была мне пример Вроде бы просто нога, - но не такая, как у всех Вроде бы просто сердечная мышца, - но не такая, как у других Вроде бы просто смех, - но самый весёлый на свете смех И самая странная в мире улыбка, - но это просто штрих Мы так глупо живём, но самое скучное правило Мы болтаем о том и о сём, но лиса нас оставила И пираты покинули дом, и осы летают беззвучно Мы так глупо живём, но правила - это так скучно Мы так глупо живём, но самое скучное правило Мы болтаем о том и о сём, но лиса нас оставила И пираты покинули дом, и осы летают беззвучно Мы так глупо живём, но правила - это так скучно И двадцать лет спустя я простой инженер И лишь на работе и только меня бьёт током в сотню ампер И ты позвонила и громко смеялась, сказала: "давай домой Чур не на лисе и не на осе, садись в автобус седьмой" Я ехал в автобусе, но был особенным, потому что меня любишь ты И люди на улице стояли как вкопанные, широко раскрыв рты И латы блестели, пираты стонали, у лис топорщился мех Как хорошо, что ты загадала самый весёлый смех Мы так глупо живём, но самое скучное правило Мы болтаем о том и о сём, лиса нас оставила И пираты покинули дом, и осы летают беззвучно Мы так глупо живём, но правила - это так скучно Мы так глупо живём, но самое скучное правило Мы болтаем о том и о сём, лиса нас оставила И пираты покинули дом, и осы летают беззвучно Мы так глупо живём, но правила - это так скучно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кирилл Иванов (Kirill Ivanov)