Всё будет отлично (All Gonna Be Great)

Голос Донбасса (Golos Donbassa) & Al Solo - Rap, Русский (In Russian)
Всё будет отлично (All Gonna Be Great)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Всё будет отлично» ft. Al Solo] [Куплет 1: Режик] Чёрная полоса — это проклятье Где же ты, удача фарта, где твои объятия? Неужели весь мир сошёл с ума сегодня? Я с таким трудом нашёл работу, а теперь уволен Ни за хуй, видите ли сгоряча послал на хуй Стукача хозяина, хозяин — барин И вот иду, бутцая камни, проблемы вьют канаты Получил расчёт размером примерно с ползарплаты Видно, сам чёрт потянул сыграть в карты Нету мне покоя, старики снова в больнице Дома денег ни копейки, это не годится Ха, да бывало и так, ничего нового Но самый плохой знак — я встретил участкового На Грыца и Краву снова написали заяву Я ничего об этом не знаю, весь день работал Что же вы мозги ебёте, ловили бы наркотов Что творится в мире: бесится квота Война на улицах, в рэпе, недели и годы по кругу В итоге ломают законы, оковы и коды Это глюкоза для мозга этого города Снова, достаю сигарету… стоп, я же бросаю Что бы ни было там, но одно я точно знаю [Припев: Джарбар, Режик, Джарбар, Al Solo & Режик] Я знаю! Завтра солнце выйдет по-любому Я знаю! Уступает сила слову Я знаю! После войны будет мир, пау Я знаю! Дождаться б хватило сил Я знаю! Всё изменится когда-нибудь Я знаю! Меня мой не подведёт путь Я знаю! Что Господь Бог всегда с нами Всё будет отлично! По-другому не бывает [Куплет 2: Джарбар] Время раскрывает глаза всё чаще Горькие капли наполняют чашу Нервы в одночасье упускают чеку И разлетается на части всё, что терплю я Ебу я, всё, больше не могу Чёрная тень поедает судьбу Трудно говорить, невозможно что-то сделать Опускаются руки от беспредела Я наказал пижона за дело — меня убили толпой Я был прав! Правду повернули спиной! Я был с пацанами, пацаны не со мной И лишь единицы стояли к спине спиной От них я ожидал меньше всего, признал после ***, ***, Деня и Костя Сжимались зубы от злости, но я смотрел в глаза Тем, кто зассал и бросил в беде меня Личные интересы стали выше общих Толстых не ебут проблемы тощих Хищные оставленных разрывают в клочья И стоит ли менять что-то, я не знаю точно Злое время, пройдёт время, будет наше время Всё происходит к лучшему, я в это верю На нашей улице будет праздник, я уверен Главное остаться человеком, на самом деле Держаться из последних сил, как бы ни ломало И всё будет отлично, я это знаю Я знаю, я, я знаю Всё будет отлично, я знаю [Припев: Джарбар, Режик, Джарбар, Al Solo & Режик] Я знаю! Завтра солнце выйдет по-любому Я знаю! Уступает сила слову Я знаю! После войны будет мир, пау Я знаю! Дождаться б хватило сил Я знаю! Всё изменится когда-нибудь Я знаю! Меня мой не подведёт путь Я знаю! Что Господь Бог всегда с нами Всё будет отлично! По-другому не бывает Завтра солнце выйдет по-любому Я знаю! Уступает сила слову Я знаю! После войны будет мир, пау Я знаю! Дождаться б хватило сил Я знаю! Всё изменится когда-нибудь Я знаю! Меня мой не подведёт путь Я знаю! Что Господь Бог всегда с нами Всё будет отлично! По-другому не бывает
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Режик (Rezhik)
- Джарбар (Jar Bar)
- Al Solo